Render.ru

профиль. жду совета!

Rahmatozz

Мастер
Рейтинг
295
#1
рисовал пару дней, на мой взгляд закончил (или просто глаз замылился). посмотрите, плиз, может подскажете, что да как еще доделать можно...
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#2
Дизайн шлема интересный- нравится.
На самом деле примерно в таком направлении и развиваются прототипы тактических шлемов.
По технике исполнения хорошо.
По картинке.
Не нравится темный огрызок оружия с невнятным прицелом. Имхо стоило бы сделать его в цветах персонажа.
Сейчас оружие так же имеет цвет местности где оно применяется - а не просто черное.

.....
по освещению, лицо плосковатое, просится пара хоть слабеньких бличков и потом я могу ошибаться, но судя по строению теней от оптики шлема,.. на лицо, нос будет падать резкая тень.
Лицо выражением и строением чем то напоминает гипсовые постановочные головы.
 

Rahmatozz

Мастер
Рейтинг
295
#3
AIVEN, спасибо) да, с ружьем схалтурил, думаю, на днях доделаю. На счет падающей тени... очень может быть, просто очень не хотелось уводить половину лица в тень...) А на счет строения лица вы правы, я и хотел придать ему черты античной монументальности :cool:
З.Ы. спс за фотки винтовок, пригодятся
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#4
Пожалуйста!
Про тень понял, про лицо - да явно античный профиль вышел - похож, а про оружие.. ему наверное больше автоматообразное подойдет.
 

Sikarbi

Знаток
Рейтинг
63
#5
Да, работа интересная выходит, смотрится оригинально. Не хватает на мой взгляд руки, придерживающей ствол. На рисунке видно, что дальняя рука чуть подалась вперед, так что неплохо бы нарисовать кисть, это придаст композиции завершенность. Это означает, что изображение надо немного добавить снизу. Впрочем, что еще скажет по этому поводу главный реедеровский консультант по оружию :D AIVEN, мой вам респект!
 

Rahmatozz

Мастер
Рейтинг
295
#6
Вот, посидел, доделал чуток...
AIVEN, решил остановиться на снайперской винтовке, она как-то более на мой взгляд подходит по антуражу)
Sikarbi, да, действительно, рука оказалась не лишней)
Жду дальнейших рекомендаций :rolleyes:
 

Вложения

Сверху