Render.ru

Проффесионалы помогут!

#41
Жаль... Рано иссякла...

Как велики возможности интернета!
Раньше таких мосек моментом ловили и "опускали". Теперь - вона как!
Какая смелость - из-за угла!

Грызун... Сосун... Теперь ясно, кто за пять копеек услуги предлагал.
 
#42
А что бабаюшка, ты то уж СВОИМ РОДНЫМ именем пишешься ?
Апостол ты наш доморощенный.... Мученик то за веру в великое КГ...

Развелось вас... с раздутым самомнением....
 
#43
Ники - это, похоже, зло. Поскольку эпистолярный жанр, как исккусство в нашей стране утрачен, то то, что мы наблюдаем на форуме - прямое следствие анонимизации (от слова "анонимность") участвующих в дискуссиии... Кто он, под ником "епрст"? Я его не знаю! Ату его! Тем более безопасно, что сам под ником "xyz"...Как в детском саду, ей богу... Можно пошалить, потому что никто не узнает...
Причем если в прямом разговоре на фразу "Вы несете ахинею!" человек ответит "Почему?", то на форуме, не видя собеседника, ответ будет скорее всего "Му..ак!" Очень информативно и познавательно... А, главное, помогает продуктивному обмену мнениями...
Причем, если и присутствует в некоторых постах излишняя безапелляционность, то вместо аргументации начинается "ты дурак"-"сам дурак"- "не ори"-"ты первый начал"...Детский сад, штаны на лямках...
Агрессивный стиль отстаивания своего мнения имеет право на существование, но, наверно, эта агрессия должна быть направлена на точку зрения, а не на личность, ведь она (личность) "обезличена" ником... Глупо ругаться на цифры 1, 2, 3 и так далее...Так же как объявлять бойкот алфавиту или лаять на луну...
Ники все-таки должны облегчать высказывать точку зрения без "груза авторитета" стоящего за ним человека, а не облегчать переход на ругань..
Лично мне так кажется....
 
#45
ЭфОдин, я бы рад подписываться полным именем и фамилией (и указывать контору в которой работаю)...
но пока существуют с.раные параноидальные м.удаки которые ради развлечения начинают склонять тебя и твою компанию на всех углах - этого не будет.

всем профессионалам, удачи:)
 
#46
Самое смешное, что "с.раные параноидальные м.удаки" существуют виртуально в форуме... В жизни вполне адекватные люди... Что же делает из нормальных людей "с.раных параноидальных м.удаков"? Вот вопрос вопросов...
Хорошо, когда есть патриотизм - гордось за свою работу и работу своей студии...Плохо, когда путь к самоутверждению проложен через обливание грязью всех вокруг...
Сегодня у меня философское настроение....
 
#47
Самое смешное, что "с.раные параноидальные м.удаки" существуют виртуально в форуме... В жизни вполне адекватные люди...

эх, ф1, сколько раз я про эту легендарную" адекватность" и "вменяемость" слышал? наверное, тысячу...или больше.
не верю я в эту вменяемость. ну не может нормальный человек так хамить ни в реале, ни в сети....тем более что в сети совсем постыдно. напоминает того самого пионера который плюет в форточку. плюнул и забыл. весело. лишь бы в сон не клонило после обеда. потеха.

если хамит, то он урод. все. точка. я понимаю, ф1, что ни тебе, ни миките нихалкову не хочется ссорится с бабаем ибо вы знакомы в реале.
а мне вот пофик.
я вот вижу в сети каких-то хамящих м.удаков и начинаю разговаривать с ними на их языке.
всего-то навсего...
а им, мля, не нравицца:)) они видите ли оскорбляются...


"история о том, как гиппопотам метит свою территорию. Он ставит передние ноги в центр, а задними топчется по кругу. При этом он бешено вращает хвостом и поливает окрестности жидким калом. И, как говорится, все в говне, а он - великий и ужасный. "(с)
 
#48
Видите ли wr, я занком со многими (но не очень)... И не ссорюсь ни с Бабаем. ни с арманом не потому, что я их знаю в "реале" ("Что я Гекубе? Что Гекуба мне?)...И вы и многие другие ( видимо это связано с более молодым возрастом) часто видите хамство там, где его нет, но вот отвечаете грубостью...

Реальный диалог на лекции
- Чему равен этот предел?
Аудитория замирает и робкий женский голос
- Ноль?
- Боже мой! И это второй курс .... факультета Московского Университета... Это в мясомолочном - ноль... Единица, олухи!

И где здесь хамство? Потому как действительно, олухи... причем заметьте, не му....ки, не пид...сы, а олухи...

"Многоуважаемый соискатель, к сожалению, не освоил курс арифметики средней школы, в формуле (**.**) арифметическая ошибка, поэтому выводы его кандидатской диссертации абсолютно не верны"...

Здесь тоже хамство? Не более чем оценка работы... Убийственная и беспощадная...
Это нормально. Возможность получения подобных оценок заставляла и меня и моих друзей и коллег досконально разбираться в существе вопроса. Поэтому и достигли кое-чего в этой жизни... Вы же (я не имею ввиду лично Вас, в данном случае "вы" - это собирательный образ) чуть что, чуть против шерсти, чуть не по вашему - сразу "урод" со всеми вытекающими последствиями. Вы всегда правы, какую-бы глупость не несли... Ради бога, будьте правыми, левыми, какими угодно. Смотрите на мир сквозь кривое зеркало своего эгоцентризма... Хоть сто раз... Только вот забавный парадокс, от "урода", который пинает в результате пользы оказывается больше, чем от "своего чувака" который "только по шерсти".

И Ваша история про гиппопотама, она бумерангом... вы метите свою территорию - здесь меня только "по шерсти" и здесь "только по шерсти", и здесь то же самое...И в сами, конечно, в белом, только "белым" в результате называете совсем не тот цвет, что и все остальные люди...
 
#49
но мы же не на лекции...вы что-то путаете, ф1

"чуть что, чуть против шерсти, чуть не по вашему - сразу "урод" со всеми вытекающими последствиями."

по-моему это про бабая...вспомните про случай с ненашевым который под неизвестным (тогда) ником попытался возразить бабаю про ХД
и что он получил? обвинения в некомпетентности и кучу оскорблений.
после того так он "открылся" и соколов и дубинин начали дружно лизать ему зад...и вообще тогда ловко они выкрутились из этой щекотливой ситуации.

конечно все это детский сад, разборки там всякие и ради кого???
ради какого-то там бабая...

кстати пользы от бабая мало: он уже два года приводит одни и те же примеры который раз - ветка сакуры у митты, "как аркашу чуть краном на сьемках не убило", "как снимали машу распутину на хромакее", "как сережа воробьев машину запустил в реку" ссылки одни и те же: http://wwwusers.imaginet.fr/~jmvives/visiteurs.html
http://www.matteworld.com/film/2002/ring.html
и прочие бесконечные понты про оборонку, про горбачева, про новосибирск и бла-бла-бла...

короче все это напоминает один и тот же анекдот рассказанный в 20й раз...

а пользы больше кстати от его коллег: от Аркаши, от mediamana, Вадима, от тебя, ф1, от wpiggi и прочих. польза без наездов и оскорблений. без "шерсти".

"часто видите хамство там, где его нет, но вот отвечаете грубостью..."
вам, что тоже, простите, очки протереть? вы я вижу тоже малость невменяемый тогда...

до свидания.
 
#50
F1:

"И вы и многие другие (видимо это связано с более молодым возрастом) часто видите хамство там, где его нет, но вот отвечаете грубостью..."

А "вам" (как собирательному образу), "убеленным сединами" так трудно сделать поправку на этот "молодой возраст"? Так ли трудно вести разговор чтоб НИКТО не увидел в нем хамства? Не трудно. Абсолютно. Просто не хочется.
 
#51
У нас четкое разделение труда, wr! Ты разве не догадался? Мое амплуа - гонять таких, как ты. У остальных - ставить тебе теплые клизмы.

Теперь чтобы тебе была ясна диспозиция.
Сейчас Аркаша ушел на другой проект, но что я, что он, что mediaman работаем обычно вместе. Mediaman сидит в комнате через стенку, а Аркашин компьютер стоит в метре от меня.
Антон Ненашев пришел ко мне в 9-м классе, потом мы с ним работали вместе неск. лет. При любых обстоятельствах я выступал на стороне Антона, в том числе - публично, после его конфликта на МУЗ ТВ. Поэтому, несмотря ни на что, к Антону с моей стороны будет всегда хорошее отношение.

Насколько я понял, ты занят скрупулезным крохоборством? Усердно штудируешь форум, собираешь и систематизируешь то, что в твоем понимании должно быть компроматом?
Ути-ути-утеньки ты наш Павлик Морозов!
Потом куда с записями?

М-да... Может, оно и правильно, что тебя никто не знает? Даже те, кто сидит рядом с тобой.
Ты теперь будешь у меня "собирательным образом". Как начнет от кого-нибудь тошнить, буду знать, что звать его wr-rrrrr...
 
#53
wr, на грубость нарываетесь...очки я так могу протереть, что навсегда забудете дорогу к окулисту...

ed, мы,"убеленные сединами" так общаемся не только с "вами", но и между собой... И вряд ли в нашем возрасте нам имеет смысл что-то менять... Вы, конечно, можете попытаться "поучить нас жизни", надеясь, что "изменчивый мир прогнется под вас", но только вряд ли что получиться... Так что лучше смириться со "старыми пердунами"...Будем надеяться, что ваше поколение будет лучше...
 
#54
ЭфОдин - ты то не уподобляйся своему приятелю бабаю, которому
(как он кажется выразился) до тебя добраться - трубку поднять...

ваше поколение... наше поколение... очки протереть.... культура что-ли поперла ?

просто скажи всем сколько тебе полных лет и сколько лет _работаешь_
с КГ и все-все всем-всем станет ясно-ясно...
 
#55
F1 не надо так заводиться...я ж написал - "простите"...или вы и тут хамство и грубость увидели?

"и эти люди запрещают ковыряться мне в носу?" (с)
 
#56
F1: я в курсе, кто, как и где общается :) В том то и дело - что по хорошему нужно бы делать разницу "между собой" и "не между". Кому лучше то? Количество помоев не делает чести обеим сторонам. Причем с вас - со старших, с которых брать пример, "к которым стремится" и тп - спрос -больше.
 
#58
Привет димаковцам!
Если ты смотрел наши с ЭфОдин сообщения, то, возможно, обратил внимание, что мы НЕОДНОКРАТНО пытались говорить вполне миролюбиво. И, в принципе, не против экономить энергию для конструктивных, интересных всем, обсуждений.
Но противная сторона зашлась до такой степени, что провоцирует резкие ответы.
Видать им так больше нравится?
 
#59
wr, извинения приняты.

ГКБ, приятели - они во дворе домино забивают... Слово "коллеги" здесь больше подходит... И кому "уподобляться" или "не уподобляться" позвольте уж мне решать самому... Тут, как говориться, без Ваших советов обойдусь... Если Вы, конечно, не возражаете...
Как я уже говорил, я с КГ вообще не работаю, у меня нет компьютера, живу в подъездах домов со сломанным домофоном, питаюсь "некондицией" с рынка, одеваюсь по помойкам... Основной источник дохода - сдача пустой стеклотары... При таком образе жизни выгляжу на....вообщем, столько не живут...где-то когда-то что-то слушал о вычислительной математике и режиссуре, справка на этот счет имеется...из психдиспансера...Культурой от меня вообще несет метров на десять...В метро (там зимой спать теплее) все некультурные сразу это чуствуют и стараются перейти в другой вагон... Чтобы культуру свою не растерять предпочитаю не мыться, не стричься и не бриться. а вдруг она (культура) "где-то там в носу"... Надеюсь, теперь всем про меня все ясно?
 
#60
ЭфОдин, мутно ты как-то ответил.... возраста не указал, национальности нет,
были ли интернированы вы или ваши родственники или родственники ваших родственников, имеете ли родственников за границей и поддерживаете с kb ними отношения ? Как часто выезжали за границу ..... и.т.д. и.т.п.
:)))))))))

/это шутка была - если вдруг неправильно поймешь/

>Тут, как говориться, без Ваших советов обойдусь... Если Вы, конечно, не >возражаете...

Да ты чё, какие тут возражения-то ? Демократия у нас.... хотя возраст-то от Народа скрываем... скрываем...
 
Сверху