Render.ru

профессионалы,можно ваши ссылки на сайты с текстурами

ZHENEK

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Хотелось бы узнать лучшие сайты с текстурами, которыми пользуются визуализаторы интерьеров. И если у кого есть подборка бамп и дифуз текстур для создания неровностей, помятостей на обивке мебели, или же может у кого нибудь есть ссылка на кисти PHOTOSHOP для создания таких текстур. Пожалуйста поделитесь.
 
Рейтинг
26
#2
Пипец...Как будто это что-то...Даже не знаю. В любом поисковике вбейте и качайте сколько влезет.
Те же Evermotion, Total textures, Dosch и т.д.
Вот для начала - http://pixelbrush.ru/clipart/textures/page/5/

Там есть все (о ссылке). И те, что выше упомянутые.
 

ZHENEK

Активный участник
Рейтинг
10
#3
так и думал,что подобный ответ появится. вбивать в поисковик - это понятно,но в нете объём информации постоянно увеличивается и в нем все сложнее ориентироваться, а время не всегда на это есть. Я задал вопрос, чтоб со мной поделились опытом фильтрации этой инфы. Если вы всегда прибегаете к помощи определенных сайтов - поделитесь ссылками на них, если нет таковых - напишите, что просто гуглите, а лучше вообще не пишите. А за ссылку спасибо.
 
Рейтинг
26
#4
Все правильно. Так дело в том, что увидел, заинтересовало, скачал....Сейчас сайт есть, а завтра уже закрыли. Есть конечно крупные и многолетние источники, но вот я, предпочитаю скачивать себе в свои архивы. Чтобы не зависеть от разных обстоятельств. Вот, та ссылка, одна из последних, с которой потихоньку и закачиваю что надо.
 
Сверху