1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

проекты под заказ

Тема в разделе "Работа с заказчиком", создана пользователем Lev Kononov, 27 фев 2008.

1. Lev Kononov

Lev Kononov Знаток

С нами с:
    01.09.2007
    Симпатии:
    5
    Баллы:
    62
    Можно ли мне выполнять какие-то одиночные заказы, если у меня не зарегистрирован этот бизнес?

2. argentina

argentina Активный участник

С нами с:
    18.02.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Конечно можно! При условии того что заказчик не попросит чек за оплату. Но договор составлять желательно для обоих сторон. Договор нужно составить у юристов...

3. KMFDM

KMFDM Активный участник

С нами с:
    06.12.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    6
    сказали же, бузинес не официальный. зачем тогда договор? в туалет на стенку повесить? без печати договор - именно такая бумажка. детский сад, прости Господи!

4. Pasha_sevkav

Pasha_sevkav Мастер

С нами с:
    19.01.2006
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    202
    Договор без печати уже несет юридическую ценность, не такую как с печатью но всеже. Он удостоверяет что вы заключили соглашение между двумя физическими лицами для выполнения услуг, нужно внимательно читать законодательство. А вот устанавливать договор на словах это действительно "детский сад".

5. Seregey_18

Seregey_18 Знаток

С нами с:
    20.03.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    56
    "Можно ли мне выполнять какие-то одиночные заказы, если у меня не зарегистрирован этот бизнес"

да, можно, если только эта работа не требует лицензии. В этом случае существует договор между предприятием и физическим лицов, в инете полно примеров.

Поделиться этой страницей