Render.ru

Проект на тему Fallout

FallTon

Активный участник
Рейтинг
13
#1
Друзья, хочу создать проект на тему Fallout. Задумка есть как всё реализовать, но нехвататет материалов. Хотелось бы найти несколько рисунков, скетчов, артов по игре, не просто скриншотов а именно набросков самих художников. Не важно из какой части. Может есть у кого-нибудь что-нибудь связанное с игрой? Буду рад любым материалам!
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#2

FallTon

Активный участник
Рейтинг
13
#3
Да я и не собираюсь использовать чужую идею, как я уже говорил есть мысль, как всё это реализовать, концепция готова. Просто хочеться вникнуть глубже в саму атмосферу.
Если брать первые две части, графика там, ка Вы понимаете "не очень", поэтому хотелось бы увидеть всё со стороны самих художников и предложить уже свой вариант постъядерной атмосферы! Мне будут интерессны любые детали.

To Azqard спасибо за ссылки!
 

MRAkobes

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Не понятно! Какой смысл при готовой концепции смотреть арты авторов Фалаута, ну посмотри на игру, это же итог всех концептов и зарисовок.
 

Azgard

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Да кстати может стоить посмотреть атмосферу в: Безумный Макс, Водный мир, Почтальон.))))
 

Pionar (Владимир Соколов)

Платиновый спонсор
Рейтинг
284
#6
ну зато в 3м графика хорошая... можешь их концепты посмотреть, а так же зайди на официальный сайт игры, почитай интервью разработчиков там очень много полезной инфы... причем есть раздел на русском языке...
http://fallout.bethsoft.com/index.html
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#8
так аквтор если вы не выложите хотябы начальный этап вашей работы, я тему прикрою. жду пикчи.
 
Сверху