1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проект на тему Fallout

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем FallTon, 3 мар 2009.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. FallTon

FallTon Активный участник

С нами с:
    17.01.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Друзья, хочу создать проект на тему Fallout. Задумка есть как всё реализовать, но нехвататет материалов. Хотелось бы найти несколько рисунков, скетчов, артов по игре, не просто скриншотов а именно набросков самих художников. Не важно из какой части. Может есть у кого-нибудь что-нибудь связанное с игрой? Буду рад любым материалам!

2. Azgard

Azgard Активный участник

С нами с:
    12.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
  3. FallTon

С нами с:
    17.01.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Да я и не собираюсь использовать чужую идею, как я уже говорил есть мысль, как всё это реализовать, концепция готова. Просто хочеться вникнуть глубже в саму атмосферу.
    Если брать первые две части, графика там, ка Вы понимаете "не очень", поэтому хотелось бы увидеть всё со стороны самих художников и предложить уже свой вариант постъядерной атмосферы! Мне будут интерессны любые детали.

To Azqard спасибо за ссылки!

4. MRAkobes

MRAkobes Активный участник

С нами с:
    27.01.2009
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Не понятно! Какой смысл при готовой концепции смотреть арты авторов Фалаута, ну посмотри на игру, это же итог всех концептов и зарисовок.

5. Azgard

Azgard Активный участник

С нами с:
    12.06.2008
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    12
    Да кстати может стоить посмотреть атмосферу в: Безумный Макс, Водный мир, Почтальон.))))

6. Pionar (Владимир Соколов)

Pionar (Владимир Соколов) Мастер

С нами с:
    13.05.2006
    Симпатии:
    176
    Баллы:
    207
    ну зато в 3м графика хорошая... можешь их концепты посмотреть, а так же зайди на официальный сайт игры, почитай интервью разработчиков там очень много полезной инфы... причем есть раздел на русском языке...
    http://fallout.bethsoft.com/index.html

7. FallTon

С нами с:
    17.01.2008
    Симпатии:
    1
    Баллы:
    7
    Спасибо, очень полезная инфа!

8. Skif vip

Skif Administrator Команда форума

С нами с:
    26.03.2004
    Симпатии:
    417
    Баллы:
    2.787
    так аквтор если вы не выложите хотябы начальный этап вашей работы, я тему прикрою. жду пикчи.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей