Render.ru

Проект котеджа В Сосновом бору...помогите советами по визу и дизу...

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#28
Ну спорные работы, потому что модели все не твои, и ты должен будешь это указать в описании работы... маты некоторые подкачали (кожа, дерево на основании стола). Так в целом приятно
 

smailik

Знаток
Рейтинг
20
#30
ёпсель мопсель))))) ещё и модели все должны быть своими??? что то я в первый раз слышу такое...
стол мой кухня моя.
 

Дима Ярков

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
829
#31
Поправь стекло на столе, оно у тебя не отражает. Материал бокалов мутный
 
#33
Овал над столом , я имею веду потолок ростоянье большое это для встроенной подсветки? Если так то тогда может лучше включить эту подсветку и сам карниз корявенько сделан зубчетость видно
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#35
-шторки имхо не из этой оперы
-фартук...из этих мелких полосок, да в сочетании с полосатыми фасади - ох, как не нравится мне этот фартук, все портит
-ящик углом который...справа, заканчивается белой стенкой - почему бы не сделать его такой же текстурой как и фасад?
-бокалы на стойке слишком высоко висят - хозяйка не достанет, можно сделать подвесную держалку, которая чуть это опустит,+ разнообразить ассортимент бокалов на ней надо
-белый вет техники смущает
думаю, еще много работы еще по дизайну и цвету....стоит полистать какие ниб сайты или журнальчики....идея может какая ниб придет...прорабатывать надо - а то гармонии нет сейчас...

удачи
 
Сверху