Render.ru

Проект клуба

element_i

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
это проект клуба сделан для реалъно сушествуюшегося пространство(см.фото), пространство просто офигителъная,старая и от него какоита мистически дух едет, решили не трогатъ старину и потчеркнутъ все это инсталяциами из суперсовременной деталеи.
 

Вложения

element_i

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
критикуите пожалуста, что надо, что можно исправить, сделано в майа 6, рендерил MR-еем, может лучше с другим виз.-ом рендерить, посоветуите, буду рад. и еще: извините за мой руский...:)
 

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#3
С текстурами полная ж@па..., извиняюсь, но это так: растяжки, затяжки, несовпадения, однообразность...
Со светом, конечно нужно очень серьёзно поработать...
Везде острые края - сразу бросается в глаза.

Вывод: Потратить пару дней и сделать "лялечку".
Успехов!!!

P.S.: Дело не в рендере, а в целеустремлённости. Если она есть, то и в софтвере сделаешь шедевр(через некое количество усилий), хотя я предпочитаю ментал.
 

element_i

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
спасибо тебе Shadowman ,ты прав.время у меня был в обрез и так получился что схалтурил:) интересно твой совет на счет света. жаль, что кроме тебя советами никто ни делится,так что ты у меня здесь единственный:) извини если замучил
 

Shadowman

Активный участник
Рейтинг
16
#5
Не делятся советами, потому что архитектуру в основном колбасят с виреем, для чего он собственно и предназначен.
Так что ковыряй настройки ментала в поисках просветления.
 

element_i

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
ok спасибо,еще один вапрос, VRay под майкой работает? или только с максом.
 

Valery Lokun

Активный участник
Рейтинг
11
#9
по поводу пола, это же танц клуб? тебе его мигом сдерут.
покрытие нужно покрепче на пол ИМХО
 

element_i

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
спасибо всем за совети, мне очень нравится этот саит.:)
может я и не прав, думаю что у Vray нет примущество над MR-eeм,наверно это дело техники и времени.
на сщет мрачности- это клуб "underground" (не попса),он и далжно быть мрачным
на сщет пола- что такое ИМХО, можете сказать подробна? салют всем:)
 
Сверху