Render.ru

Проект анимационной студии "MindKila".

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#1
Здравствуйте! Хотим представить Вам проект анимационной студии “MindKila”.
Меня зовут Руслан Мансуров и я организатор этого проекта, о котором вы можете прочитать на тематическом сайте http://mindkila.com/. Есть идеи, которые нужно воплотить в жизнь и для этого нужна посильная помощь всех желающих, как профи, так и начинающих. О дивидендах речи пока не идет, но в случае успешного ролика, который должен получиться в итоге, можно будет уже о чем-то говорить. В перспективе есть спонсор, но при отличном качестве анимации и осознанности происходящего. Ну и Kickstarter никто не отменял. Даже если что-то пойдет не так(а этого не должно случиться), то опыт, модели и хорошие знакомые останутся при вас=)
Приглашаю всех желающих принять участие в проекте. Писать можно мне на почту mindof@mindkila.com или скайп mindthrower. Обязательно отвечу всем и приму любую критику и советы. Будем профессионально расти вместе!
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#2
Обновился сайт, теперь по другому адресу http://ruslan-mk.wix.com/mindkila. Там вы можете посмотреть некоторые этапы работы и написать отзыв или предложение.
 

M.R.K.

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
349
#3
Снова обращаюсь ко всем желающим поучаствовать в проекте. Ссылка на сайт постом выше. На данном этапе нужна помощь в моделинге персонажей, риге и анимации. Риг и анимация будут в гудини.
Писать можно мне на почту mindof@mindkila.com или скайп mindthrower.
 
Сверху