Render.ru

Проект 3D мультика

#22
Когда мне было 8-9 лет я был соавтором фантастической повести, которую писали люди совершенно разных возрастов, совершенно не общаясь друг с другом, каждый свою маленькую часть. А потом один читал, а все слушали. Интересно! Можно замутить нечто подобное. Постое и интересное... Уже мысли появляются... Пишите...
 
#23
Господа я же сказал что проект не коммерческий денег по крайней мере пока не будет. Да и кто нам их даст таким неизвестным невесть что умеющим. Я предлагаю нам взять и засветиться. Некоторые я погляжу денег хотят сразу, извиняйте господа. Если кто и даст денег дак это только под конкретный продукт которого ещё нет.
 
#25
Сейчас фантастика в кризисе, отсутствуют напрочь свежие идеи и невозможно создать что то новое, оригинальное, а все эти взрывающиеся космические этажерки всем так приелись, что вряд ли кто захочет их смотреть. Предлагаю экранизировать "Урфин Джуса" А. Волкова. Последняя экранизация была в 70-е годы, кукольная примитивка. Вот бы сделать на уровне 21-го века.. Сюжет там хороший: покорение мира огнём, одушевление материи, попытка установления магической диктатуры, неизбежный крах империи.
 
#27
Тяжело сказать. для этого нужна слаженная команда единомышлеников, работающая в тесном контакте, идейное руководство. Скорее всего из одного желания ничего не выйдет.
 
#28
Эже написан предварительный сценарий для трейлера.
Найден моделлер, спец по озвучке, и вроде наклёвывается художник все к счастью из одного со мной города, я всё равно доведу это до конца.
Хотя любой помощи я был бы рад.
 
#29
Доведешь к концу жизни :) Выложи сценарий на сайт пусть все читают и думают ввязываться в это дело или нет.
 
#31
Дело всё в том что не очень то правильно показывать всем сценарий на лево и на право.
 
#32
А в чем проблема-то показать сценарий на свободный проект?... Если он действительно так хорош, что его кто-то может позаимствовать, то есть вполне работоспособный вариант защиты литературных материалов - через отправку заказного письма (дешевле), либо через заверение и хранение копии у нотариуса (практичнее)... И то, и другое абсолютно доступно по деньгам.

А если он сыроват и натянут - ну, тогда верно, не стоит лишний раз светить...
 
#33
Я и сам хотел нарисовать мультик но подходящего сюжета не придумал.
Если сюжет интересный, то помогу чем смогу.
3dmaster@bk.ru
 
#34
Сходите не 3dcenter.ru в болталку. Там таких проектов уже штуки четыре делается...
 

Isacov Nikolai

Активный участник
Рейтинг
5
#35
ПРИШЛИТЕ СЦЕНАРИЙ И ЗВУК
И КАКОЙНИБУДЬ СЮЖЕТИК ДЛЯ ИЗГОТОВЛЕНИЯ
ТОЛЬКО ВМЕСТЕ С ПРЕДЫДУЩЕЙ СЦЕНОЙ.
nail@ss.kz НАДО ПОСМОТРЕТЬ СТОИТ ЛИ
В ЭТИХ ТИТРАХ МЕЛЬКАТЬ.
 
Сверху