Render.ru

Проект 3D мультика

#1
Уважаемые господа моделлеры, аниматоры и визуализаторы !
Ребята! Чуваки! Давайте соберёмся и сделаем нормальный видео ролик или коротенький мультик !! Просто жуть как не хватает свободных рук !!
Нужны люди !! Проект пока не совсем оформился но будет это из жанра фантастики. Нужны те кто умеет аниматоры(персонажи,техника), моделлеры и художники(артворк, текстуры). Долбанём по буржуям качественным проектом !!!!
Пишите если кто заинтересовался !!
З.Ы. Предупреждаю сразу денег скорей всего не будет минимум место в титрах и так по мелочи т.к. проект для того чтобы себя показать и других наказать :)
 
#2
едрить... а почему, собственно, никто не приходит и не кричит - пиплы, народы, а давайте соберемся и по готовому разумному сценарию распланируем работу по клипу! Распишем трудозатраты и сроки! Подсчитаем, сколько, какого уровня и на какое время потребуется работников! Сделаем грамотную раскадровку и аниматик! Долбанем, наконец, по буржуям качественным администрированием! Сведем количество граблей к беспрецедентно низкому уровню!...
нифига, не интересно это... не типа-творчество, задора нет...
 
#3
Давай возьми и составь бизнес план ! Согласен что администрирование это далеко не последняя вещь но всё расчитать и предугадать нельзя по этому остановимся пока на брошеном кличе, а там поглядим!
Уже и музыка подобрана и сценарий чуть ли не по кадрам расписан но жутко не хватает моделей разнообразных техники из будущего и возникают проблемы с анимацией персонажа.
 
#5
Ваш предложение меня заинтересовало
Хотел бы узнать подробности проекта и условия участия.
С уважением Эльсевар !
 
#8
общий ахтунг по палате!

бродячий цирк "Бабай VS Энтуазисты" часть 2-я начинается!

прибавьте котрастность мониторов!
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#9
мультики делать очень скучно, ребят, поэтому о них веселее говорить
 
#10
Да ладно, скучно! Ты хоть раз делал мультик, не для себя, а для других, для большой аудитории???
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#11
SkyNex - я приползаю каждый день на работу уже много премного лет ложусь и делаю для страны мультики, а страна их не смотрит - и говорю: скучно их делать для страны - делайте для себя :)

Нет же взять бы да к Рамилю подрядиццаб на общих началах да и добацать уже начатый интересный проект - каждый норовит свой мировой проект устроить.

NovA51
Извини, брат, что скепсису тут много будя, как всегда - но чтоб понять к чему ты призываешь - ляг и сам сделай 1минутный или хотябы 5ти-секундный мультик того самого качества, о котором ты заявляешь, покажи, что мы будем продолжать и народ потянется за тобой без всякого скепсиса.
 
#12
не ... Серг - он вообще водитель дальнобойщик ... он для большой аудитории только песни по пьяни поёт на набережной ,...

А мультики делать действительно скушно и занудно ... смотреть их гораздо интереснее ... это я тебе как сантехник со стажем говорю ...
 
#13
Значит это не твое! У каждого есть свое призвание, видимо у тебя оно никак не связано с мультфильмами!
 
#14
SkyNex wrote:
>
> Значит это не твое! У каждого есть свое призвание, видимо у
> тебя оно никак не связано с мультфильмами!

P.S. более того, я не пытаюсь делать свой проект, я просто написал, что делать мультики очень весело, если их делать не лежа, как serg2, а как нормальные люди! тогда их и страна будет смотреть и сам собой будешь доволен!!!
 
#15
Хороший вопрос про подробности проекта и условия участия.
Участие свободное хочешь участвуй хочешь нет :)
Дело всё в том что надо просто взять и сделать, а извиняюсь нытьё разводить что скушно и тд. Это не скушно это вас просто заманало.
Суть участия заключается в том что ужас как не хватает моделей для насыщения сцены. Нужны модели транспортных фантастических средств. И не только, и говорю сразу что тем кому нужны деньги здесь делать нечего проект чисто добровольный и прибыли не принесёт. С миру по нитке. Для раскрутки самое то. Могу лишь гарантировать что все кто участвовал будут в титрах, получат ролик высокого разрешения и будут вольны с ним делать что пожелают. Для начинающих и не только это хороший повод раскрутится.
А извините сидеть и ковырять в носу это не дело.

Повторяю нужны:
Моделлер(ы)
Художник(и)
И что то типо сценариста (с чуством здорового юмора)
Дальше посмотрим.
 

s2

Активный участник
Рейтинг
12
#16
SkyNex - тебе весело делать мультики? их смотрит страна? ты доволен собой? - как мы похожи :)
 
#17
> SkyNex - тебе весело делать мультики? их смотрит страна? ты
> доволен собой? - как мы похожи :)
Странный ты человек, serg2! Сначала ты писал, что тебе неинтересно делать мультики. Что ты приходишь на работу и лежа делаешь мультики.
Теперь тебе вдруг стало интересно, как и мне!?
Странный ты человек, serg2!
Вот я, например, люблю свою работу! Я прибегаю на нее и работаю с удовольствием! В конце дня, я мечтаю о следующем утре, чтобы снова прибежать на работу и снова ей заняться!
 
#18
Хороший вопрос про подробности проекта и условия участия.
Участие свободное хочешь участвуй хочешь нет :)
Дело всё в том что надо просто взять и сделать, а извиняюсь нытьё разводить что скушно и тд. Это не скушно это вас просто заманало.
Суть участия заключается в том что ужас как не хватает моделей для насыщения сцены. Нужны модели транспортных фантастических средств. И не только, и говорю сразу что тем кому нужны деньги здесь делать нечего проект чисто добровольный и прибыли не принесёт. С миру по нитке. Для раскрутки самое то. Могу лишь гарантировать что все кто участвовал будут в титрах, получат ролик высокого разрешения и будут вольны с ним делать что пожелают. Для начинающих и не только это хороший повод раскрутится.
А извините сидеть и ковырять в носу это не дело.

Повторяю нужны:
Моделлер(ы)
Художник(и)
И что то типо сценариста (с чуством здорового юмора)
Дальше посмотрим.
 
#19
Я увижу себя в титрах а кто то огребёт. Да и ради чего всё это? Ведь это бездна работы.
 
#20
не бойся показывать свой сценарий нелево и направо, никто его не украдет -
никому он не нужен по причине лености и инертности 98% людей, они даже
прочитать до конца его поленятся , - а не то чтобы из него что-то своё
сделать. даже если он у тебя и первоклассный. но не показывая ты лишишься
общения с людьми, которые захотят обсудить его с тобой и предложить своё
мнение и свои идеи. именно в такой полемике должно родиться то, что может
принести маломальский успех. потом надо привлечь к обсуждению людей чей
писательский талант не вызывает сомнений (таких в Донецке я нарпмер знаю по
очеркам в газете, т.е. их можно найти почти в любом городе таким образом) и
по рекомендациям которые он даст окончательно доделать сюжет.

теперь от слов преходим к делу. я например люблю фантастику вроде Шекли и ею
бы и занимался, но почитав англоязычные форумы и сайты по трудоустройству
3дэшников я узнал вот что - funny is money - смех это деньги. удивительное
дело - 90% аниматоров делают свои портфолио именно с фантастическими
сюжетами, а продюсеры просят комедии. Я, не являясь гениальным творцом, но
неплохо зная гениальные фильмы например Гайдая, Джаджа "Бивис и Батхед" и
некоторые другие стал подумывать об идее двух разгильдяев. пробуя
скопировать Бывалого, Труса и какеготам и Бивиса и Баттхеда и появились Глюк
и Децибел. Но успех зависит не столько от идеи, сколько от сюжетных событий
и юморных текстов персонажей. Сценарий следующей серии будет готов недель
через пару.
 
Сверху