Render.ru

Проекция к танцу

Alexiares

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Всем добра! Планируем поставить танец наподобие того что снизу, с взаимодействием с проекцией. От меня таки требуется проекция. Подскажите пожалуйста как так сделать или примерно близко... Само видео:
 

Alexiares

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#8
что будет после истечения срока пробной версии?
Логично - их нужно будет купить или удалить. В принципе их и так нужно купить, триалы вотермарчат картинку.

вы даете ссылки на оф сайты с пробными версиями
Вы спросили как и чем была сделана работа в конкретном примере - я ответил. Альтернативных решений для работы с геометрией в AE в принципе нет. Функциональнее Particular в AE с частицами тоже ничего не работает. Сэкономить можно только на фларах разве что, но ценой времени.
 
Последнее редактирование:

Alexiares

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
Логично - их нужно будет купить или удалить. В принципе их и так нужно купить, триалы вотермарчат картинку.


Вы спросили как и чем была сделана работа в конкретном примере - я ответил. Альтернативных решений для работы с геометрией в AE в принципе нет. Функциональнее Particular в AE с частицами тоже ничего не работает. Сэкономить можно только на фларах разве что, но ценой времени.
Рабочие ключи ко всем эффектам нашел, на неделе начну уже работать...
 

M.O.Z.G

Знаток
Рейтинг
50
#10
Рабочие ключи ко всем эффектам нашел, на неделе начну уже работать...
Вы из идеологических соображений это пишите публично? Типа: расшатаем режим, информация должна быть бесплатной и т.п.? А то у меня для Вас плохие новости...
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#11
планирую сделать запись танца, закинуть в AE и там подгонять
ну это делается не так, нужно вывести сетку на проектор, посмотреть где что окажется и т.д.
наверное видали ролики как на здание всякие эффекты проецируют, вот вам туда
 
Сверху