1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Продолжение растяжения мозгов винды.

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем A-Maverick, 8 мар 2003.

Модераторы: Артер
  1. A-Maverick

A-Maverick Активный участник

С нами с:
    16.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Плиз кто-нибудь напишите мне все файлы котрые так или иначе имеют отношние к виндовс. Т.е. я хочу ПОЛНОСТЬЮ, как новенькую поставить винду. Что для этого надо сделать, кроме как удалиьть папку WINDOWS?
    Или ссылы какие дайте на эту информацию. Очень надо. Заранее спассибл!

2. Guest

windows, program files, documents and settings, found000(xxx), c_dilla,
    recucle, мои документы и прочее...А ПРОЩЕ ---- ФОРМАТНИ ВИНТ И НЕ
    ГИМО*РЬСЯ!!!!!!!!!(и ставь вин 2000 проф. с сервис пак 2-6, а ХР - ГАВНА!!!)

3. Igor Prigornev

Igor Prigornev Знаток

С нами с:
    30.01.2003
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    66
    Не думаю что XP г... просто нужен новый комп с новой матушкой, с BIOS под XP- а то будут проблемы ASPI. Если это условие выполнено то никаких глюков, правда Мах4.0 под ХР-я не идёт(проблемы с c-dilla сервисом)- ставь 5.0

4. A-Maverick

С нами с:
    16.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Да есть у меня W2000 NT, на нём та же проблема! Нужно что то глобальное, кроме форматирования. НУ КТО-НИБУДЬ ХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛПППП!!!!!

5. Guest

А серьезно:
    Форматни винт, достань все карты кроме видео и модема, поставь BIOS в дефолт, ставь чистую XP, обнови XP всеми апдейтами с микрософта, отключи красивости в XP, ставь 5-й Мах, апдейтай его до 5.1. Погоняй в таком виде. Если все в норме - доставляй остальное железо и проги. Если нет - меняй железо.

6. A-Maverick

С нами с:
    16.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Да вы достали со своим софтом под XP!!!!!!!! Я не это прошу. Я спрашиваю какие файлы в компе имеют отношение к винде, т.е. могут влиять на "свежеустановленную" винду. А какую винду мне брать я потом решу!

7. Guest

Кто знает какая у тебя версия винды и в какой конфигурации ты ее ставишь??? Можно поставить по минимуму, по максимуму или в тысячах произвольных вариантов (по мелочам). Можно иметь сервиспаки и апдейты, а можно не иметь. Твой вопрос из разряда: перечислите, какие звезды вы видите?

8. kpblc

kpblc Знаток

С нами с:
    26.06.2002
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    37
    c:\*.*
    кроме тех файлов, что ты сам накидал (сцены, текстуры и т.п.)
    А вообще, я делаю так: бъю диск на 10\30Гб, на C:\ (где 10) ставится винда и все проги, на D:\ (что побольше) кидаю все остальное (картинки, видео, документы etc).
    Тогда при очередном фортеле виндов format c: /q, т.к. ни одна проинсталенная прога на новой винде работать не будет, а сохранять файлы в директории по умолчанию (типа c:\3dsmax5\scenes\) - это уж, батенька, ламЕрство.
    Гуд лак.

9. A-Maverick

С нами с:
    16.10.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Вот тебе, kpblc, большое спасибо!

10. Guest

Фармать свой винт на х..... зае.......л.... поставь на енту тачку виндавоз 2000 прошный файлову систему НТФС и в п....ду забудь про переустановки!!!!

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей