Render.ru

Продолжение растяжения мозгов винды.

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Плиз кто-нибудь напишите мне все файлы котрые так или иначе имеют отношние к виндовс. Т.е. я хочу ПОЛНОСТЬЮ, как новенькую поставить винду. Что для этого надо сделать, кроме как удалиьть папку WINDOWS?
Или ссылы какие дайте на эту информацию. Очень надо. Заранее спассибл!
 
#2
windows, program files, documents and settings, found000(xxx), c_dilla,
recucle, мои документы и прочее...А ПРОЩЕ ---- ФОРМАТНИ ВИНТ И НЕ
ГИМО*РЬСЯ!!!!!!!!!(и ставь вин 2000 проф. с сервис пак 2-6, а ХР - ГАВНА!!!)
 
Рейтинг
66
#3
Не думаю что XP г... просто нужен новый комп с новой матушкой, с BIOS под XP- а то будут проблемы ASPI. Если это условие выполнено то никаких глюков, правда Мах4.0 под ХР-я не идёт(проблемы с c-dilla сервисом)- ставь 5.0
 

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#4
Да есть у меня W2000 NT, на нём та же проблема! Нужно что то глобальное, кроме форматирования. НУ КТО-НИБУДЬ ХХХХЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛЛЛЛЛЛПППП!!!!!
 
#5
А серьезно:
Форматни винт, достань все карты кроме видео и модема, поставь BIOS в дефолт, ставь чистую XP, обнови XP всеми апдейтами с микрософта, отключи красивости в XP, ставь 5-й Мах, апдейтай его до 5.1. Погоняй в таком виде. Если все в норме - доставляй остальное железо и проги. Если нет - меняй железо.
 

A-Maverick

Активный участник
Рейтинг
11
#6
Да вы достали со своим софтом под XP!!!!!!!! Я не это прошу. Я спрашиваю какие файлы в компе имеют отношение к винде, т.е. могут влиять на "свежеустановленную" винду. А какую винду мне брать я потом решу!
 
#7
Кто знает какая у тебя версия винды и в какой конфигурации ты ее ставишь??? Можно поставить по минимуму, по максимуму или в тысячах произвольных вариантов (по мелочам). Можно иметь сервиспаки и апдейты, а можно не иметь. Твой вопрос из разряда: перечислите, какие звезды вы видите?
 

kpblc

Знаток
Рейтинг
37
#8
c:\*.*
кроме тех файлов, что ты сам накидал (сцены, текстуры и т.п.)
А вообще, я делаю так: бъю диск на 10\30Гб, на C:\ (где 10) ставится винда и все проги, на D:\ (что побольше) кидаю все остальное (картинки, видео, документы etc).
Тогда при очередном фортеле виндов format c: /q, т.к. ни одна проинсталенная прога на новой винде работать не будет, а сохранять файлы в директории по умолчанию (типа c:\3dsmax5\scenes\) - это уж, батенька, ламЕрство.
Гуд лак.
 
#10
Фармать свой винт на х..... зае.......л.... поставь на енту тачку виндавоз 2000 прошный файлову систему НТФС и в п....ду забудь про переустановки!!!!
 
Сверху