Render.ru

Продолжение от 27.06.03 "Какой монитор...&quo

#1
Вопрос такой:... Кто работал на 2-х мониторной системе в КСИ?
Отзывы об удобстве и скорости аппаратной...
Спасибо.
 

Max Zavjalov

Активный участник
Рейтинг
12
#2
Я сейчас работаю...
Наблюдаю только одну проблему...
Которая в принципе изличима (особенно на двухголовом FX).
Суть в том, что у меня Радеон, а Ати без специальных дров ускоряет только главную голову. Так вот, КСИ большинство окон рисует через ускоритель, так что не все окна (лично у меня и под АТИ) работают на вспомагательном монике (т.е. содиржимое окна не видно... виден только мусор).
Но если у тебя с ускорением будет все ок, то КСИ в отличии от макса и майки (и прочих, скажем так) понимает двух мониторные конфигурации без проблем, правда придется... делать свою раскладку, т.к. раскладки по умолчанию не расчитаны на два монитора. Да, при этом вспомагательный монитор должен быть справа (с точки зрения виндового десктопа), иначе КСИ отказывается использовать оба монитора.
Так вот... через неделю... я перехожу на новую работу... и не знаю, что я буду делать без 2 монитора... это просто чертовски удобно.
 
#3
я эту херь давно хотел проверить и О ЧУДО я вспомнил что дома у меня валялась ПИСЯАЙНАЯ платка ДаймонФаерГЛ1000 8мб, я приволок её на работу и засунул в слот, всё без проблем встало и я теберь счастрив...
Но в моём случае неудобство в том что эта плата держит только 1024х768 85грц поэтому разный масштаб у мониторов один у меня 19" второй 17"
но всеравно очень удобно
 
Сверху