Render.ru

Продление временной лицензии

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#1
Версия 3ds Max 8. Включил временную лицензию с серийным номером 00000000. Теперь она закончилась (через 30 дней) и программа не запускается. Переустанавливал с другими данными и серийником - всё равно не пускает пишет закончилась. Что можно сделать?
Кряк ставить нельзя (гос организация)
Новую версию тоже нельзя (старые компы)
 
Рейтинг
145
#3
Вообще сия процедура незаконна и противоречит правилам форума. Могу только подсказать программку для удаления мусорных ключей: Registry Trash Keys Finder
Использование её вполне законно, так как она не ретриалит программы, а подчищает оставшийся мусор после их удаления. Ну и удалять программы желательно с использованием Revo Uninstaller.
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#4
А вам для чего? Для коммерческой деятельности или для обучения?

п.с. Можно попробовать поставить 3DS MAX 9 она вроде по системным требованиям от 8 не сильно отличалась.

п.п.с. Учебная версия вам не пойдет. Она только на последние три выпуска дается.
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#5
Не обманывайте себя и других, если уж вы такие сторонники легальной работы, то любые манипуляции с триальной версией, а так же коммерческая работа на триале или учебной версии - незаконным, поэтомому не надо бабать мозги, качайте с торрента кейген
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#6
Коммерческая работа на триальной версии во время действия срока триала законна (если только специально не указанно обратное в лицензии, что я встречал только один раз на жутко специализированной программе). Все права триальной версии полностью совпадают с правами лицензионной, но только на ограниченный срок. Т.е. вы на указанный срок имеете полностью идентичную лицензионной версию. На учебной да - только некоммерческая. Только не надо путать триальные версии и демонстрационные. На последних специально вводят ограничения и (как правило) запрещают коммерческое использование.
 

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
85
#7
снесите винду тогда
Слишком долго и чужие файлы некуда сохранять

Вообще сия процедура незаконна и противоречит правилам форума.
Какая? Использование триала?

А вам для чего? Для коммерческой деятельности или для обучения?
Бесплатный кружок.

Можно попробовать поставить 3DS MAX 9 она вроде по системным требованиям от 8 не сильно отличалась.
Через 30 дней она так же отсохнет.

Учебная версия мне не подходит, т.к. только новые версии в которых понапихано хлама который долго грузится и тормозит. Я не могу пол-урока ждать, когда всё запустится. К тому же, её вроде нужно получить через запрос с мыла с доменом edu (если не путаю)
 
Рейтинг
145
#8
Обсуждение форм и способов обхода, изменения лицензионных ключей, манипуляции с триал-лицензиями - противоречат правилам форума.
Хотите работать прозрачно и безопасно - переходите на Блендер. Его функционал не уступает восьмёрке макса ИМХО. Качественная лепка и отличный рендерер движок.
 

A.Voronin

Знаток
Рейтинг
27
#9
Если бесплатный кружок в организации с гос. финансированием (а в других вроде бесплатных кружков не бывает) то учебная версия. Для России можно применить любой почтовый ящик (у меня вообще на яндексе). По версии да. Автостол заинтересован чтобы изучали последние версии и минимум раз в три года обновлялись. Вариант, если детям по настоящему нравится, объяснить ситуацию родителям и попросить их о мат. помощи на закупку новой техники. Для школ и более дорогие вещи таким способом покупались.

п.с. Обход вроде не обсуждался. Чисто законные методы.
 
Рейтинг
145
#10
Если бесплатный кружок в организации с гос. финансированием (а в других вроде бесплатных кружков не бывает) то учебная версия. Для России можно применить любой почтовый ящик (у меня вообще на яндексе). По версии да. Автостол заинтересован чтобы изучали последние версии и минимум раз в три года обновлялись. Вариант, если детям по настоящему нравится, объяснить ситуацию родителям и попросить их о мат. помощи на закупку новой техники. Для школ и более дорогие вещи таким способом покупались.

п.с. Обход вроде не обсуждался. Чисто законные методы.
Моё дело предупредить... :)
 
Сверху