Render.ru

Продам wacom artpadII

#1
Wacom ArtPad II 128x95 mm COM-port запасное перо
б\у состояние хорошее 2400 руб
работает как под Linux так и под win

владимир (москва)
 
#2
Сам пользуюсь таким, брал в лохматой старине за 250 вечнозелёных.... А сейчас новых Графиров за сотку и сильно меньшие полно...

ЗЫ. А у меня ещё жива коробка, запасное перо, диск, шелуха всякая и РОДНОЙ блок питания на 110 вольт! Во как.
 
#3
Хех.. А у меня коробка тоже цела.. Только вот б/п сразу на 220 вольт к нему шёл...

Правда "пробег" у моего совсем не большой.. Как говорится - "состояние нового" :)))

Но я его не продаю.. :)) Он мне дОрог... как память..
 
#4
все выше указанное так же присуттствует в комплекте - и коробка, и родной блок питания, и диск, и книжка....
а насчет дороговато-то вопрос спорный, модель не новая, но надежная, а USB модели типа графиров глючные, ни одну жалобу слышал, а интуось вот-уж точно дорогова-то...
да...может и не продовать... то же как память оставить :))
 
#5
Работай в своё удовольствие! Подумаешь - СОМ-порт. Зато - зверь. Я иногда размышляю о том, как присобачить к вакому питание от компа - решится вопрос с лишней розеткой. Только бы БП машины выдержал да не глючил.
 
#6
уговорил...;) самому жалко поэтому цена такакая ;)
но вот в чем байда, у меня все ДВА COM порта, причем на одном
мобильник-интернет, на втором цифровик... для планшета места уже нет...
зато куча USB1.0/2.0 и 3 FireWire, можно конечно купить переходник USB->COM, но стоит он какие-то нереальные деньги... я бы обменял переходник, на например IK-порт для корпуса ASUS, или еще на какую-нибудь мелочь, но токо кто ж поменяеться :))

PS: есть еще HDD 270Mb, 540Mb, кабель для Nokia 61** опять же на COM
 
Сверху