1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Продаю wacom cintiq 21ux (dtk-2100) мск

Тема в разделе "Планшеты", создана пользователем Max Gribov 38780, 31 мар 2015.

Модераторы: ZElena
  1. Max Gribov 38780

Max Gribov 38780 Пользователь сайта

С нами с:
    13.03.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    Продаю Wacom Cintiq 21UX (DTK-2100) в Москве в очень хорошем состоянии. Приобретал у официального дилера Wacom в москве в феврале 2011 года. Продаю в связи с тем что больше не использую его по работе (в связи с тем что сменил род деятельности).

FCC ID: HV4DTK2100 Serial: 1ABQ000002 SLA-A286(A)

Битый пиксель один в левой верхней части экрана, виден только на белом фоне. Присутствует пиксель от рождения. По гарантии планшет меняется при наличии более 4-х битых пикселей. Так что мой планшет не подлежал обмену. За время работы - новых битых пикселей не появилось. Работал на нем по март 2015 года.
    В остальном планшет работатет без каких либо нареканий. Поверхность экрана не поцарапана, нет никаких дефектов. Планшет использовался всегда очень аккуратно.
    В комплекте стилус Intuos4 Grip pen или Intuos4 Classic Pen (выберете какой то один какой больше понравится). У обоих стилусов аккуратно отсоединена средняя кнопка - потому как мне с ней совершенно неудобно работать. Детали самой кнопки где то были аккуратно сложены - но найти пока не могу. Так что возможен вариант что стилус останется без кнопки.

Так же отдам вместе с планшетом переходники которые позволяют подключить его через mini Display Port к iMac.
    Коробка не сохранилась, для транспортировки помогу упаковать в пленку.

Цена: 60000 рублей.

Осмотреть, включить и протестировать можно в районе м. Теплый стан, Москва. Самовывоз.

Для связи со мной:
    +7 925 514-5566
    gribov.max(собака)gmail.com

Последнее редактирование: 1 апр 2015
Модераторы: ZElena

Поделиться этой страницей