Render.ru

ПРОДАЮ ВИДЕО УРОКИ - НЕДОРОГО

#1
----
Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым.
----
 
#2
скупка.. а так же продажа краденного преследуется по закону :)
 
#4
Да не хорошо настолько откровенно. Нужно делиться бесплатно. А кто захочет купит. Удачи в бизнесе.
 

nemyax

Активный участник
Рейтинг
16
#6
Это не честность, а понятия. Полностью поддерживаю — надо делиться бесплатно или меняться.
 
#7
Я согласен купить. А что вы продаёте? Дайте информацию. И каким образом
будут производиться пересылка, сколько стоит?
А для тех кто хочет получить всё бесплатно. "Бесплатный сыр только в мышеловке".
 
#8
Под какую статью это попадает мне всёравно. Я покупаю, а где этот человек взял эти уроки меня не волнует. Да про то что надо меняться или раздавать бесплатно. На этом же форуме было объявление 10 месяцев назад о том что
раздают уроки целых 50 гигов, я послал диски и не ответа ни привета.
Так что я лучше куплю.
 
#9
совершенно верно :) теперь пошли деньги .. дальше сам написал :)))
 
#10
мил человек.. то что вы хотите купить подпадает под статью УК РФ 175.и, коли уж заговорили про "бесплатный сыр" .. так это как раз тот самый случай :) а для тех кто не хочет получать ничего бесплатного есть например вот этот сайт http://gnomononline.com/ :)))


по вопросам гастролей не обращаться :)
 
Сверху