1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПРОДАЮ ВИДЕО УРОКИ - НЕДОРОГО

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 4 май 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

----
    Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым. Я не буду торговать краденым.
    ----

2. Guest

скупка.. а так же продажа краденного преследуется по закону :)

3. DEL

DEL Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    13
    А по моему этим ты навлек на себя гнев народа.

4. Guest

Да не хорошо настолько откровенно. Нужно делиться бесплатно. А кто захочет купит. Удачи в бизнесе.

5. Guest

А что это у нас все вдруг честными стали. :))))))))

6. nemyax

nemyax Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    16
    Это не честность, а понятия. Полностью поддерживаю — надо делиться бесплатно или меняться.

7. Guest

Я согласен купить. А что вы продаёте? Дайте информацию. И каким образом
    будут производиться пересылка, сколько стоит?
    А для тех кто хочет получить всё бесплатно. "Бесплатный сыр только в мышеловке".

8. Guest

Под какую статью это попадает мне всёравно. Я покупаю, а где этот человек взял эти уроки меня не волнует. Да про то что надо меняться или раздавать бесплатно. На этом же форуме было объявление 10 месяцев назад о том что
    раздают уроки целых 50 гигов, я послал диски и не ответа ни привета.
    Так что я лучше куплю.

9. Guest

совершенно верно :) теперь пошли деньги .. дальше сам написал :)))

10. Guest

мил человек.. то что вы хотите купить подпадает под статью УК РФ 175.и, коли уж заговорили про "бесплатный сыр" .. так это как раз тот самый случай :) а для тех кто не хочет получать ничего бесплатного есть например вот этот сайт http://gnomononline.com/ :)))

по вопросам гастролей не обращаться :)

11. iLuso

iLuso Знаток

С нами с:
    31.01.2004
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    28
    :))) я пожалуй промолчу...

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей