Render.ru

ПРОДАЮ КОМЕРЧЕСКИЕ МОДЕЛИ ДЛЯ POSER НЕДОРОГО.

#1
Продаю комерческие модели, текстуры, одежды, машин, зданий и т.д. для POSER (огромное
количество одежды, зданий, текстур, машин, причёсок, поз). Для заказа или по каким вопросам
писать на E-mail: slamclan@yandex.ru
 
#2
Какая разница какие модели ты продаёшь ? Хоть доставленные с Марса. Повторяю для тупых : здесь форум а не "барахолка". Не будешь уважать других, тебя тоже никто уважать не будет. Создай свой сайт и торгуй чем хочешь.
 
#3
Тупой это ты придурок. Чем я не уважаю других. Ты че такой фанат poser что в гроб с ним сляжешь. Притом здесь нет ничего незаконного. И ты притом не админ чтоб делать мне притензии.
 
#4
чйябы карова мычала
----------------------------------------------

Облажались Вы мой друг оказавшись в три ночи здесь userом, а через 15 минут на кияве под акаунтом Alexandr, я тоже там был... vasser

КАМЕДИЯ АКОНЧЕНА_ПОСТАНОФКА ПРАВАЛЕНА
как меня достал нарцисизм, словоблудие и своячество царящее вокруг несчастного позера, так ни когда не будет достойных мастеров, старые уйдут а новые начнут всё сначала и так до бесконечности.

ЩАСЛИВА АСТАВАЦА. провожать не нада.

 
#5
Исключительно для << Z >> :

Мне интересно, ты хоть сам понимаешь, что здесь пытаешься написать на корявом русском ? Торгаш "Совковый". Ты был настолько глуп, что с самого начала купил диск у одного "Poser-..." а письмо написал другому "Poser -...". Я то сразу всё понял, но решил с тобой поиграть. А ты мне и свой телефон оставил. Это была твоя вторая глупость. Но ты не расстраивайся, у тебя ещё впереди вся жизнь. Авось когда-нибудь поумнеешь и на свои сегодняшние проделки будешь смотреть с сожалением. Возможно покаешься. Но мы не злопамятные, примем "блудного Poser-овского сына" в любое время дня и ночи.
 
#6
Ты че какуюто чушь пишешь? Я продаю комерческие модели а не всякую фигню с инета. Притом бесплатную. Сиди и качай эту муть. Или покупай в инете за 2 бакса один архив через wm. И не гони чушь какуюто.
 
#7
Пожалуйста, не забывайте, что здесь форум, а не "барахолка".
 
Сверху