1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

ПРОДАЙТЕ MAX 4

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 4 май 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Именно 4. Все перерыл,нету. Раритет ненче прям. А надо. Куплю или поменяюсь на че хотите. Москва

2. Guest

Оригинал возьмешь? По дешевке, всего 2500 у.е. Не шучу.

3. Guest

У меня есть версия 4.2 + CS 4.2. Пиратка.
    Сами мы не местные, так что наврное можно будет только почтой. В общем, пиши на i85@inbox.ru

4. dr_Al

dr_Al Активный участник

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Валяется где-то, мылить кусками?

5. Guest

4.2 отчего-то не ставится под XP. А с 4 как?

6. Guest

Парень не дури. на ВДНХ есть диск/Весь 3дс Студио Макс/Там представленны версиии с 4 по 7ю У меня этот диск сейчас в руках.

7. Guest

блин, вот реально обошел всю горбушку, есть токо 6 и 7... мож плохо искал. А поточней не обрисуешь? где на ВДНХ? Пожалуйста! я те даж за это ченить подарю online ))

8. Guest

Если идти от метро надо повернуть в сторону самого ВВЦ(сразу на лево), но недоходя до трамвайных путей. там в ряд полатки стоят, так вот я брал в палатки каторая находится где-то по середине.По правой стороне улице.диск белого цвета в смысле бумага.А вообще подкинул тему. буду начинать новый проект наверное тоже поставлю 4, просто на куй такую махину с плугинами запускать, если для моделирования нужен 5 инструментов, рендер да вьюпорт.
    Да и ещё, этот диск я покупал когда на улице был снег ,но относително не давно я его там же видел.Вообщем если его вдруг его там не окажется,найди заветную палатку где он продовался(просто спросить продовцов),и попроси их же, что выложели этот диск еще раз,наверника где-то на складе остался.

9. Guest

спасибо! не найду, обращусь к тебе ))

10. Guest

Пиши. Нашел диск именно с 4 версией. Там ещё 5,6,7.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей