Render.ru

Проблемы установки на некоторые компы

art926

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Купил maya 6.5. Поставил себе. Все нормально заработало.
Поставил другу - у него отсутствуют многие аттрибуты реднреров и объектов. Я даже думал, что это косяк версии (себе то я ставил рядом со старой 5ой версией). Стер с его компа эту версию, установил 5ую - то же самое (отсутствие многих аттрибутов,свитки не раскрываются и пр.). У другого знакомого так же..
От чего зависит, кто знает??
Может от модели сетевой карты?
 

art926

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
Там написано вот что:
>> Start->Settings->Control Panel->Display->Settings->Advanced->General->DPI >> Settings - сменить Large на Normal.

И где это Start->Settings???
По смыслу я ищу это в Window->Settings/Preferences->Preferences, но там нет никаких DPI Settings.
 

art926

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Ну а кто писал, что эти настройки надо в Wid'е искать ?!!

Вся проблема современных "объяснятелей" в том, что они не хотят понимать, что объяснять надо ЛЮДЯМ (т.е. для людей). А своими ответами хотят лишь продемонстрировать свою осведомленность.
И не надо судить о знаниях в программе или в английском не зная человека достаточно хорошо.

В том же FAQ'е допущено куча странных ошибок. Типа "для того, чтобы установить Maya на комп без сетевой карты, надо или ее преобрести или ввести в файл aw.dat нули". Ну и что? Пробовали? Помоему здесь все гораздо проще - нет сетевухи - ставим липовую "адаптер замыкания на себе". И ведь никто там такого совета не дал. А еще ответ на вопрос "что круче - max или maya" модератор ответил "max". Я не собираюсь спорить об этом, но ответ явно глуп.
 
Рейтинг
34
#7
"В том же FAQ'е допущено куча странных ошибок. Типа "для того, чтобы установить Maya на комп без сетевой карты, надо или ее преобрести или ввести в файл aw.dat нули". Ну и что? Пробовали?"

Да, пробовали. Ставили карту и все начинало работать. Странно, правда?

"Помоему здесь все гораздо проще - нет сетевухи - ставим липовую "адаптер замыкания на себе". И ведь никто там такого совета не дал."

А вы что-нибудь сделали, чтобы этот совет появился в факе?

"А еще ответ на вопрос "что круче - max или maya" модератор ответил "max". Я не собираюсь спорить об этом, но ответ явно глуп."

Я тоже не буду спорить, но вы явно глупы.

PS: Оно у него, судя по всему, ампутировано. Начисто.
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#8
*ЛЯЯЯЯЯ!!!!!! СКОЛЬКО МОЖНО?????????????
Решатель с меня бутылка вина, если с этого момента все вопросы по НЕЛЕГАЛЬНОЙ установке софта будут считаться запрещёнными - по установке в фак написать alias.com
 
Сверху