1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблемы со взрывом!

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 26 авг 2001.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Люди!!!У меня сцена.Летит астероид,а потом взрывается.Вопрос:можно ли сделать так чтобы вначале астероид летел с одной скоростью,потом при взрыве бы скорость замедлилась значительно ,а в конце осколки разлетелись бы с огромной скоростью(это часто я в фильмах всяких видел)?Если да ,то опишите пожалуйста ,как?
    И второй вопрос!В этой же сцене:все рендерится вроде нормально,но стоит только увеличить blur до 2 ,как тут же выдается Application Error и MAX закрывается!!!!!?????Подскажите,в чем дело?
    С благодарностью lindt.

2. Vaicartana

Vaicartana Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    Я открою _мааааленький_ секрет: в природе нет скорости, есть расстояние, пройденое за промежуток времени. Ответишь на вопрос что является в Махе временем, а что расстоянием и станешь Буддой 8)

3. Guest

Лучше все эти навороты с замедлением и ускорением ( как я поняла - это примерно тоже самое , что и в рекламе "мтс" - "тариф-профессионал"?) делать монтажом. Да, это не макс, но столько себе сил и нервов сбережешь...Да и опыт, а он, как известно, лишним не бывает.

4. Guest

дык в самом деле, наверное если увеличить расстояние пройденное осколком в два раза, сохранив прежним количество кадров, то и скорость увеличится в два раза...
    мож че не понял...

5. Slava 927

Slava 927 Активный участник

С нами с:
    09.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Ну и х... прогнала. Оно ж элементарной настройкой контроллеров всё делается в течение секунд этак двадцати.

6. Guest

Я не знаю что тут все гонят?
    Это элементарно делается кривыми в треквью.

7. Slava 927

Slava 927 Активный участник

С нами с:
    09.10.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Насчёт всех не надо! Я сказал то же, что и ты, только более УМНО ;-)

8. Vaicartana

Vaicartana Активный участник

С нами с:
    28.09.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    18
    пальцы 8))

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей