Render.ru

Проблемы с_Adobe After Effects 5.5 Prefs.txt_при з

#1
Только что-то изменишь в Preferences
при одной из последующих загрузках пишет ERROR у вас неправильный Adobe After Effects 5.5 Prefs.txt он переименован Adobe After Effects 5.5 Prefs.old И все установки НАФИГ и все начинается с начала!!!!
Кто-нибудь сталкивался с такой проблемой!!!!!!!
ПИШИТЕ!!!!
 
#2
Два полных дня вожусь с ним и никаких сбоев пока не было. Может у тебя чтонибудь с операционкой. У меня W2k, а АЕ взят с диска от динамитсофтгруп.
 
#3
У нас работают три АФТЕРА с моим с одной и той-же инсталяции, и только мой творит такие чудеса, я сделал репаир не помогло, потом деинстал и инстал заново тоже самое!!!
 
#4
Значит переставляй операционку, а предварительно проверь регистровые записи - может там от старого АЕ что-нить висит или остатки других ненужных программ. Проверь операционку.
 
#5
Спасибо Славик! Но операционку я недавно переставлял, до этого все работало нормально и стоял Афтер 5.0!
 
#6
Купили не так давно 3ДМАХ4 русский от Алекс Софт, так он такое вытворял:
1. При сохранении нового файла делал вид, что сохраняет и если сразу этого не заметил, то кранты всей работе - ни черта не сохранял. А с дисков Д-студио (и русская и английская) обе версии нормально работают. Никогда у нас не могли нормально русифицировать!!!
2. Постоянно зависал, поэтому помучившись мы отложили этот диск в сторону.

А попробуй поставить старый АЕ 5,0...
И еще: при деинсталле удаляются не все файлы, остаются всякие хвостики, которые желательно удалить вручную. Если при переустановке этого не сделаешь, то считай время потрачено впустую. Да и вообще в данном случае надо разобраться конкретно с системой и конкретно с программой.

Удачи!
 
#7
Проблему я решил : не надо выключать галочку в преференсах\дженералсах Show tool Tips------ то есть должна быть галочка . Можно только при загрузке ее выключить!!!!!
 
#8
Помогите найти help на русском языке для Афтер Эффектса 5.5 или учебник хоть какой-то.
Заманал звук исчезать! А в целом - прога душевная!
 
Сверху