Render.ru

Проблемы с зеркалом

Popeli Sergei

Активный участник
Рейтинг
17
#1
Я Vray-ем стал пользоваться недавно и столкнулся с такой проблемой! При обычном освещении зеркало я создавал в Diffuse ставил карту Raytrace, и получалось довольно не плохое отражение! А с Vray-ем отражение пулучается довольно темным! Может кто сталкивался с подобной проблемой?
И еще как можно сделать, чтобы сам источник света VrayLight виден не был?
Заранее благодарен!
 

Simm_Andy

Знаток
Рейтинг
28
#2
ставить рейтрейс в диффуз довольно странно! посмотри в словаре, как по-английски будет "отражение" - это довольно пригодится в жизни!
а в вирее отражения считаются довольно не медленно! просто не хорошо использовать карту рейтрейса вместе с виреем - результатом ты можешь остаться довольно не доволен! при вирейном рендере сделай у вирейного материала довольно белое отражение!
и еще ты пробовал переводить свойства источника света вирейлайт или хотя бы тыкать у него все галочки подряд благо их там довольно не много?
заранее удовольствия!
 

FREAK

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
tak
v parametrax VRAY stavish INVISIBLE
a zerkalo:
maps; reflections; stavish tam VRAY Map i vse
 

Popeli Sergei

Активный участник
Рейтинг
17
#4
Большое спасибо! С зеркалом я разобрался! Получилось не плохо! А вот с параметрами Vray не получилось, это параметры VrayLight или Vrayrender? Нигде не нашел этот INVISIBLE! :((
 

Popeli Sergei

Активный участник
Рейтинг
17
#5
Большое спасибо! С зеркалом я разобрался! Получилось не плохо! А вот с параметрами Vray не получилось, это параметры VrayLight или Vrayrender? Нигде не нашел этот INVISIBLE! :((
 
Сверху