1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблемы с видюхой!

Тема в разделе "Maya", создана пользователем -, 26 сен 2005.

Модераторы: Dark™, Skif
  1. Guest

Всем привет!
    Вобщем проблема такая- купил себе новую видюху GeForce FX 5700, и странные вещи стали с Maya твориться: из четырех окон в полный экран только topside пашет, а все остальные если развернешь показывают бред какой-то (мусор всякии)
    также в рендеринге пропала вкладка с mental ray, и стало нельзя настраивать bump map.
    Может кто знает что это за фигня и подскажет как от нее избавиться?
    Заранее спасибо!

2. Решатель

Решатель Знаток

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Драйвера пробовать разные. Хотя GeForce у меня всегда работали нормально.

3. Guest

Дрова я все перепробовал, не пашет и я еще такую фичу заметил- если развернуть нерабочее окно, а затем открыть любое окно поверх maya EG: диск С или отрендерить окно начинает работать, потом, когда выходишь из полноэкранного режима все заново, самое странное,что top side работает нормально.

*************************WEIRD!!!*****************************

4. Решатель

Решатель Знаток

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    44
    Попробовать поменять aperture size в биосе, если не поможет - поменять карту

5. Generic

Generic Активный участник

С нами с:
    07.06.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    11
    Глюк дров, у меня было точно так-же когда использовал седьмые детонаторы на MX440, поставил 42-е (42.15 по моему) и все стало ОК.Однако в вашем случае 4-е работать не будут. Сходите на cgtalk.com, там целый раздел посвященный проблемам с видеокартами (прямо в ветке Maya, Maya Display Fixes : Q & A) Попробуйте SoftQuadro.

Модераторы: Dark™, Skif

Поделиться этой страницей