Render.ru

Проблемы с видеокартой GF 9800

Калатрава

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Приобрел видеокарту GF 9800 на 1гб от Chaintech, (GF98GT-A1024G3(DDR3) Столкнулся с проблемой установки драйвера на Vistu. Дрова с диска на видеокарту не проходят проверку цифровую подпись, а с официального сайта дрова не подходят. Отключение цифровой подписи через F8 не принесло никаких результатов. Может кто сталкивался?
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#2
не совсем понял еток ак ??
установить от администратора если ругается на чтото то все равно жмите продолжить ))
 

Калатрава

Активный участник
Рейтинг
5
#3
Установит но видеокарта не будет функционировать, установка будет с ошибкой так как Виста блокирует дрова
 

morro

Администратор Арх. Галереи
Команда форума
Рейтинг
1 112
#4
леони для того чтобы вам помогли нужно описатьпроблему показать скрины с етоором и хотьч тото ( а то у меня выходит ерор с дровами ето не обьяснение проблемы
 

Broadleaf

Знаток
Рейтинг
38
#6
вот как выглядит решение вашей проблемы


по правде говоря вам надо отключить проверку цифровых подписей, можно нагуглить в сети как это делается
 

Вложения

SeRj-9

Активный участник
Рейтинг
13
#7
Никогда не ставь дрова на игровые видео карточки идущие в комплект на диске. Они заведомо будут устаревшими.
Выбирай 9-ю серию карточки и Висту 32 или 64 бит. http://www.nvidia.ru/Download/index.aspx?lang=ru
У меня тоже стоит 9800 GT и на висту ставилось и на семерку тоже.
 

Калатрава

Активный участник
Рейтинг
5
#8
SeRj-9 у тебя именно от Chaintech, (GF98GT-A1024G3(DDR3) ??? с памятью 1гб? скорее всего у тебя 512, Я перепробовал все драйвера GF9800 с оф сайте, не подошли
 

SeRj-9

Активный участник
Рейтинг
13
#9
Нет, от Asus 9800GT Ultimate 512 mb. Размер оперативки не влияет на разрешение установку дров.
 

Калатрава

Активный участник
Рейтинг
5
#10
Не знаю у меня не идут те дрова, будто у меня вовсе не GF9800.. тестил ее на разных прогах, пишут что GF9800 gt, а дрова не идут не в какую
 

SeRj-9

Активный участник
Рейтинг
13
#11
А при загрузке биоса, что пишет? От куда ты ее вообще взял? Зайди в диспетчер устройст и удали видео и перезагрузи комп. Чтобы винда заново попыталась установить.
 

SeRj-9

Активный участник
Рейтинг
13
#13
http://www.izone.ru/sys/diagnostics/everest-corporate-edition.htm
Больше не знаю как. :(
Верни ее продавцу.
 
Сверху