Render.ru

Проблемы с видео в проекте

Рейтинг
66
#1
Добрый день! Решила, что может тут мне смогут помочь.

Работаю в After Effects CC 2017. Я делаю ролик "быстрого рисунка" и ускоряю видеофайлы avi в афтере. Проблема в том, что после ускорения (Time/Time stretch...) некоторые фрагменты видео пропадают, а заместо них один черный экран..
С одним файлом кое как разобралась (вырезала все испорченные куски и сохранила), весил avi - 128 мб, 1920х1080. Второй файл 90 мб, но после ускорения огромный кусок исчезает и работать с этим просто невозможно. Да что там... Если я сразу два avi файла закину в один проект у меня афтер напрочь вылетает.
В чем может быть проблема? Компьютер тянет нагрузку, процессор сильно не напрягается, да и видео не такие уж и тяжелые. Или у меня просто глючная программа?
 

Вложения

  • 300,5 КБ Просмотров: 310
  • 255,3 КБ Просмотров: 286

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#2
Это у вас After Effects старый и глюченный, была у него такая проблема недавно.
какая версия то точно?
-
хотя я щас перечитал и понял, что все таки ничего не понял, че куда пропадает...
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
66
#5
Да вроде новая, там уже поправили.
Да вообще какой-то бред. Сейчас отрендерила видео - все нормально, никаких черных провалов. Появляется такое только при работе с проектом.... Ну что ж, придется автоматом ускорять видео, рендерить и повторно с ним работать.
 
Рейтинг
66
#8
Странно... видео в проекте начинает рябить и глючить именно когда я ускоряю его. Почему-то афтер при сжатии портит его. Непонятно.
 

AEplug

Мастер
Рейтинг
467
#9
Попробуйте использовать эффект Timewarp
Замедление и ускорение видео в After Effects
 
Сверху