1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

проблемы с update 10.0.2

Тема в разделе "Adobe Illustrator", создана пользователем -, 23 апр 2002.

1. Guest

Cкачал update, честно его установил (как учили), а он мне следующую бяку сделал.

Пропали палитры align, transform, pathfinder. Вместе с ними actions и links. ToolBar стала в два раза короче, за счет опять же пропавшей половины кнопочек. Причем все это добро пропало насовсем. Даже в меню windows нет таких пунктов.

Ну и для разнообразия еще накрылась команда place. Т.е. список импортируемых файлов уменьшился до неприличия. Видит только файлы dwg, pdf и еще что-то зубодробительное (tif пропал).

Кто сталкивался с такой развлекухой, помогите плиз!!!!!!

2. Guest

У меня подобная развлекуха случалась, когда plug-ino'в много было (все это хозяйство через *.aip, *.smrd и т.п. делается) или от старого AI попадались.
    Заодно plugin-Cache.artx удали перед запуском ("%UserProfile%\Application Data\Adobe\Adobe Illustrator 10") Если не поможет, проще AI заново переставить. Только предварительно его каталог надо вычистить.

3. Guest

Пробовал по твоему рецепту. Но результатов нужных не добился. Если ставить AI вообще без плагинов, то будет ситуация, описанная мной в первом посте.

И после апдейта плагины добавить не удается. Т.к. при запуске выскакивает ошибка "cannot run Illustrator". Это уж мне совсем не понятно.

В общем работаю пока на голой десятке. И отношусь к ней с некоторой долей недоверия.

4. Guest

10 иллюстратор бывает разный. Ошибки возникают в основном из за встроенной системой безопасности, сверяющий в USER.DAT параметры регистрации программ от адоба и MS (если программы и виндовс зарегистрированы на разных пользователей, то вообще половина функций отключается) Попробуйте переустановить всю систему.

Поделиться этой страницей