Render.ru

проблемы с update 10.0.2

#1
Cкачал update, честно его установил (как учили), а он мне следующую бяку сделал.

Пропали палитры align, transform, pathfinder. Вместе с ними actions и links. ToolBar стала в два раза короче, за счет опять же пропавшей половины кнопочек. Причем все это добро пропало насовсем. Даже в меню windows нет таких пунктов.

Ну и для разнообразия еще накрылась команда place. Т.е. список импортируемых файлов уменьшился до неприличия. Видит только файлы dwg, pdf и еще что-то зубодробительное (tif пропал).

Кто сталкивался с такой развлекухой, помогите плиз!!!!!!
 
#2
У меня подобная развлекуха случалась, когда plug-ino'в много было (все это хозяйство через *.aip, *.smrd и т.п. делается) или от старого AI попадались.
Заодно plugin-Cache.artx удали перед запуском ("%UserProfile%\Application Data\Adobe\Adobe Illustrator 10") Если не поможет, проще AI заново переставить. Только предварительно его каталог надо вычистить.
 
#3
Пробовал по твоему рецепту. Но результатов нужных не добился. Если ставить AI вообще без плагинов, то будет ситуация, описанная мной в первом посте.

И после апдейта плагины добавить не удается. Т.к. при запуске выскакивает ошибка "cannot run Illustrator". Это уж мне совсем не понятно.

В общем работаю пока на голой десятке. И отношусь к ней с некоторой долей недоверия.
 
#4
10 иллюстратор бывает разный. Ошибки возникают в основном из за встроенной системой безопасности, сверяющий в USER.DAT параметры регистрации программ от адоба и MS (если программы и виндовс зарегистрированы на разных пользователей, то вообще половина функций отключается) Попробуйте переустановить всю систему.
 
Сверху