Render.ru

Проблемы с Unigraphics!!

#1
Господа! Извините пожалуйста за отнятое время, но не могли бы вы ответить - не сталкивались ли со следующей проблемой при использовании лицензионного Unigraphics NX 1.0:

Конфигурация ПК: AMD-64 3500+
Gigabyte GA-K8N-SLi
Video - ATI FireGL 5100
2Gb RAM
Система: Windows XP, service pack 2.0
Unigraphics устанавливается без проблем и запускается. Однако, при попытке открыть уже созданный, в той же версии, файл или создать новый, появляется ошибка: "Ошибка в процессе отображения части. Внутренняя ошибка - нарушение доступа к памяти" или "Недопустимый идентификатор в области памяти". При этом всем в предварительном просмотре файла он показывает его содержимое и при загрузке файла индикатор доходит до конца, что говорит о том, что файл загружен. При повторной попытке загрузить тот же файл появляется надпись: "Часть уже загружена" ну и потом фатальная ошибка. Пробовал на левых NX 2.0, 3.0 везде одно и тоже. Разработчик кивает на 64-разрядный проц, типа шина в 2 раза быстрее поэтому, такая ботва. По моему мнению это фигня, какая разница какой проц, работаю то под 32 разрядной операционкой. Да и в описаловке написано - если операционка 32 разрядная - пофиг какой проц, вот если Винды-64, тогда отдельный патч.
Буду очень признателен, если кто-нить сможет что-нибудь посоветовать.

С уважением
 

anvos

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
лучше здесь спросить, народ все знает: http://sapr2000.ru/invision/index.php?s=b78015c0d652839abfc9cfd071b1a016&showforum=37
 
Сверху