Render.ru

ПРОБЛЕМЫ С СИНЕМОЙ

#1
ели вытащил комп с того света:( в качаестве ПО поставил СЕВАНА...
ну вот не задача у синемы ни как ни встае на севана:)
точнее встает ну не полностью: только нет клиетнт какой то...
ВООБЩЕМ ЗНАЮЩИЕ ЛЮДИ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДА КАК?
а то печаль меня одалевает
 

EGGO

Мастер
Рейтинг
167
#4
У мну на семерке еще с ее ранней бэты синька работала... Попробуй сначала полностью синьку удалить в том числе с очистокй реестра от ее ключей и тп (используй какой-нить регистриклинер или типа того...). Потом все временные файлы и вообще все что связано с максоном (не забудь про максоновскую папку в Program Data). удачи.
 
#7
Попробуй сначала полностью синьку удалить в том числе с очистокй реестра от ее ключей
спасибо за совет конечно ну чтоб удалять надо вначале установить!!! а у меня во время установки после выбора языка и еще двух тычков по "ДАЛЕЕ" всплывает вот это окно (где ПРОШУ ЗАМЕТИТЬ нет варианта чтоб установит саму синему!!!!!!)
из вариантов там только ситевой рендер! ток вот до сих пор не понял на хрина мне он если синемы то нема!!!!
вообщем дальше ноивно жду помощи:(((
 

Вложения

cmykcat

Знаток
Рейтинг
27
#11
Просто проглядел человек. У меня тоже такое было и не только у меня. Система тут не при чем.
 

GreenDer

Активный участник
Рейтинг
14
#12
Мы тут в "что-где-когда" собрались играть или всё таки для того чтобы помогать друг другу?
 

cmykcat

Знаток
Рейтинг
27
#13
Да все очень просто. В 11.5 окно инсталяции отличается от предыдущей версии. Просто с начала можно не заметить окошко и не ввести серийники. Установиться только net render.
 
Сверху