Render.ru

Проблемы с Premier Pro 2.0

#1
Добрый день!

Прошу помочь,если можно.Установил Premier Pro 2.0 + лекарство,все нормально,но ни в одном окне (Monitor,Timeline) при движении не видно изображения,а меняются оттенки какого-то однотонного background`a.Даже импортированная фотка в движении не видна,а когда останавливаю кадр - видно.В этом же Title Designer`e делаю заголовок - при движении ничего не видно,при остановке все нормально.Говорят,что это видюха,но перед этим я ставил Premier v7.0 - дэмку,так все работает.Говорят также,что это кодеки,но,опят же,в с седьмой версией работает.В чем тут дело?
Буду благодарен за помощь,а то уже замучился.
 

Mic2001

Активный участник
Рейтинг
11
#3
Да. Причем уже достаточно давно.
Версия Pro 2.0 корректно работает только с указанными на сайте видеокартами. С остальными корректная работа не гарантируется (не тестировались).
 
#4
Установил Adobe Premiere Pro 2.0, зарегистрировал, получил примерно 50 мегов обновлений. Но трабл с видюхой.
Дело в том, что пользуюсь ноутбуком, Toshiba Satellite Pro M30.
Камень центрино 1,7/512/GeForce 5200 64Mg.
При запуске все нормально, но при создании и открытии проекта изображение пропадает. После небольшого шаманства, переключения на внешний монитор и обратно появляется картинка и можно приступать к работе. На сайте видел поддерживаемые карточки. Увы список мал. К тому же у меня нестандартное разрешение 1280 на 800, 16:9.
Кто пользуется картами GeForce, какие модели нормально работают.
Кстати такие программы как Ulead Media Studio Pro 8 и Sony Vegas 6d таких глюков на моем ноуте не имеют.
 
Сверху