Render.ru

Проблемы с перерисовкой

#1
Добрый день. Поставил 3dMax4 под XP. И вот какая проблема. Не перерисовываеться содержимое вюпортов и появляються какие то артефакты. Глючит короче. Машина Athlon XP 1500+ 256 mem. Видео GeForce 2 MX400. Драйвер OpenGL. Помогите пожалуйста.
 
#2
У меня с этой в/картой под ХР с максом тачка (пень-4, 256м) перегружалась, как только открывал диалоговое окно, например, открытия файла. Помогла замена видеокарты по гарантии на другой экземпляр. Скорее всего, у тебя видюха тоже виновата, на уровне железа.
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
У меня точно так же как и у тебя комп, всё нормально прорисовывается.
Это правда смотря, что ты там хочешь увидеть.
Ты наверно запихнул туда нехилый bmp, 32-х битный или ещё, что потяжелее.
Лучше Gif или Jpeg вставляй, чёрно белый, ебстественно.
 
#4
Не перерисовываеться содержимое вьюпортов при элементарных операциях.
Например при создании сферы или перемещении объектов. Причем не перересовываются даже каркасы. Я не силен в Max'е. Вот поставил - хотел посмотреть что как, и такой облом. На счет видео - в остальных приложениях ни каких глюков. Может быть что с настройками ?
 
#5
А у меня тоже не было глюков ни с чем, кроме Макса. Хотя раньше я ставил на эту тачку Вин-98, так вот она в один день просто начала виснуть при загрузке (чёрный экран с мерцающим текстовым курсором). Тогда я поставил ХР, а через месяц - Макс, и он не работал (см. выше). Пришлось всё-таки поменять в-карту.
 
#6
Да похоже видюха. Артефакты слишком показательны - черные прямоугольники на пол вьюпорта.
 
Сверху