1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблемы с перерисовкой

Тема в разделе "Общие вопросы", создана пользователем -, 17 авг 2002.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Добрый день. Поставил 3dMax4 под XP. И вот какая проблема. Не перерисовываеться содержимое вюпортов и появляються какие то артефакты. Глючит короче. Машина Athlon XP 1500+ 256 mem. Видео GeForce 2 MX400. Драйвер OpenGL. Помогите пожалуйста.

2. Guest

У меня с этой в/картой под ХР с максом тачка (пень-4, 256м) перегружалась, как только открывал диалоговое окно, например, открытия файла. Помогла замена видеокарты по гарантии на другой экземпляр. Скорее всего, у тебя видюха тоже виновата, на уровне железа.

3. Daemon

Daemon Мастер

С нами с:
    22.01.2001
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    591
    У меня точно так же как и у тебя комп, всё нормально прорисовывается.
    Это правда смотря, что ты там хочешь увидеть.
    Ты наверно запихнул туда нехилый bmp, 32-х битный или ещё, что потяжелее.
    Лучше Gif или Jpeg вставляй, чёрно белый, ебстественно.

4. Guest

Не перерисовываеться содержимое вьюпортов при элементарных операциях.
    Например при создании сферы или перемещении объектов. Причем не перересовываются даже каркасы. Я не силен в Max'е. Вот поставил - хотел посмотреть что как, и такой облом. На счет видео - в остальных приложениях ни каких глюков. Может быть что с настройками ?

5. Guest

А у меня тоже не было глюков ни с чем, кроме Макса. Хотя раньше я ставил на эту тачку Вин-98, так вот она в один день просто начала виснуть при загрузке (чёрный экран с мерцающим текстовым курсором). Тогда я поставил ХР, а через месяц - Макс, и он не работал (см. выше). Пришлось всё-таки поменять в-карту.

6. Guest

Да похоже видюха. Артефакты слишком показательны - черные прямоугольники на пол вьюпорта.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей