1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблемы с печатью в CorelDraw9

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 24 сен 2003.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Впервые вообще в Кореле работаю. Вроде все ясно, все ок, просто супер, но два вопроса, может кто поможет:
    1. Как убрать поля при печати ? Обычная страница, А4, ну не хочу я чтобы там были такие здоровые поля по краям, к тому же картинка обрезается:((
    2. В каких случаях при печати могут вылезать ненужные поперечные линии (вокруг картинки и в тексте, как будто подчеркивание), и как это обойти? У меня это произошло, когда я скопировала все объекты и вставила в новый файл. До этого все распечатывалось нормально.
    Заранее спасибо всем, кто откликнется!

2. Guest

Кхм..м..км, ну вообще-то вполне возможно что «такие здоровые поля по краям» имеет твой принтер и Корел тут не причем. А вот про поперечные линии не могу понять, посмотреть бы своими глазами. Сосканируй эти линии и выложи где-нибудь на всеобщее обозрение.

3. Elkind

Elkind Пользователь сайта

С нами с:
    20.04.2005
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    2
    хм.... посторонние линии могут появицца тогда, когда скомбинированный объект имеет "дырки" (необъедененные узлы)... ещё можно перегнать всё, что перегоняецца, в кривые и посмотреть шейп-тулом (вроде F-10) на предмет появления посторонних линий... и их забороть...

можно воспользовацца иллюстратором...
    можно попробовать переслать проблемный фаил мне... что будет проще...

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей