Render.ru

ПРоблемы с нет Рендером!

Александр Гончаров 54934

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Народ знающий нужна помощ!
Есть сцена! Ее надо оправить на рендер на 5 компов!(core 2 duo)
Использую такую систему! Зпаускаю на всех компах Vray и BAckberner Server (на сворем сервер не запускаю)
Даллее запускаю рендер!И вотч точ получается
рендерит тока мой комп другие окмпы подхватываються но не сразу и после пробега квадратов по картинке остаються черные квадраты или не дорендериные квадраты.
Мой же комп норм отрендерит 3-5 квадратов и на этом все!

В чем может быть проблема? везде 3 Гига рам Фаст детект и сеть вай фай.
 

Сергей Гаранин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
О! Батенька! Так вы вообще не сильно про это всё дело знаете!!! Причём здесь БЭКБУРНЕР??? У V-ray есть свой сетевой рендер! Пор уходить с работы! Завтро допишу как!
 

Александр Гончаров 54934

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
О! Батенька! Так вы вообще не сильно про это всё дело знаете!!! Причём здесь БЭКБУРНЕР??? У V-ray есть свой сетевой рендер! Пор уходить с работы! Завтро допишу как!
Буду рад если напишите!
И еще есть ли поновее Vray для 3д макса 8 у меня стоит 1.5 r3
 

Сергей Гаранин

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Короче в М-rau есть Distributed Render во вкладке System! Ставишь галочку, нажимаешь Settings и там прописываешь IP адреса всех компов, которые хочешь задействовать! На всех компах запускаешь V-ray Spawner, кроме своего! Главное чтобы путь к текстурам бул на всех компах одинаковый, иначе получиться мозайка! Вот и всё, вроде...
 
Рейтинг
49
#6
Да при чем здесь сервер? На удаленных компах запускаешь Vray Spawner, и все. Но самое главное: все текстуры сцены должны быть в одной папке и с английскими именами. У тебя остальные компы не видят текстуры, отсюда и черные квадраты. Все иески и ирмапы, если пользуешь - в ту же папку. И все пути должны указывать туда же. Да, это головняк страшный, но сильно ускоряет процесс, а в твоем случае это вообще единственный вариант.
 
Сверху