Render.ru

проблемы с MAYA 6.0

meshuggah

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
ПОМОГИТЕ!!!
В понедельник купил в максофте MAYA 6.0 (MacOS X), поставил, далее тыкаюсь в кряк и следую инструкции... КЕЙГЕН генерит aw.dat, но он какой-то кривой! Парюсь уже четвертый день! Звонил в максофт - сказали, что все нормально и у них все работает... Люди подскажите пожалуйста что делать? Может кто-то знает серийник, или хотя бы опишите последованность действий при установке? Очень надо, плз...
 
#3
не помогло :( тут мне и про сетевуху что то сказали я ее удалил драва переставил (вообщем у меня уже руки опускаються, не знаю что делать)

З.Ы. я бы форум весь перерыл, наверника там все расказано, но карточка инэтовская уже скоро кончиться (вот захажу на эту созданую тему на несколько секунд, вдруг что скажут =\ )
 

Styler

Мастер
Рейтинг
117
#4
2 meshuggah
Напиши свой HOSTID.. Сделаю ключик. И мыло куда потом сбросить..

З.Ы. Скорее всего кейген для NT
 

RedGrAg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
сто пудово писюковый кейген
такая же бадяга была (благо стоит virtualPC)
 

meshuggah

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#9
пробовал, все генерится, но когда в //var/flexlm/ вставляешь конечный aw.dat и перезагружаешься снова выскакивет окно с серийником!
 

RedGrAg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
да уж...

а каким образом HOSTID узнал?

(не подумай ничего плохого, это на всякий случай)
 

meshuggah

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
/TERMINAL/lmhostid

TERMINAL - аналог командной строки в десятке.


Moderatorial: давайте не будем на форуме постить лицензии? Если у вас проблемы с кейгенами и прочей лабудой - добро пожаловать в почту. Но не на форуме.
 

RedGrAg

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#13
по порядку:
ты открыл aw.dat.txt, заменил ВСЕ! YOURHOSTID на сой f80c47fabf46, сохранил эту дрянь, в имени файла aw.dat.txt прибил .txt, запустил (скорее всего на PC) кейген, перетащил на него свой aw.dat, (он его .....), дальше взял этот aw.dat и положил в папку var/flexlm которая находится (я так понял - нашел), и после этой все канители майя просит ключ?
 
#14
Styler все заработала!!! Ж) спасибо что предолжил помощь
я винду переустановил, и поставил 6.0 маю но aw.dat не подошел, я поставил радом 6.5 aw.dat тоже не подошел, я тогда удалил 6.0 маю и aw.dat подошел сразу (вернее его даже не запросил) -))))))))))))

 

Kindvoice

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
Столкнулся с проблемой регистрации Maya 6. Поставил на 3-х компах - крэк лицензии только на одном. Решение просто смешное - Maya не хочет лицензироваться без сетевой карты. На одной из машин поставили дрова к сетевухе, на другом (без нее) нужно было установить заглушку Microsoft Loopback Adapter - псевдосетевая карта с замыканием на себя. Установка Loopback Adapter в установке оборудования - мастер установки оборудования - Далее - Да, устройство уже подсоединено - Добавление нового устройства - Установка оборудования, выбранного из списка вручную - Сетевые устройства - Адаптер Microsoft с замыканием на себя (или Loopback Adapter). После установки все неработающие keygenы магическим образом начинают работать.
 

wowa

Активный участник
Рейтинг
13
#18
Я маю устанавливал ,правда 6.5, ради спортивного интереса ну ни как .на всех форумах полазил хитрые способы пробовал. но помогло то ,что я нашел сразу ,но не поверил .перемеиновал aw.dat в license.dat и все -мая никаких вопросов не задала и поставилась сразу .license- орфографию уточнить.
 
Сверху