1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблемы с материалами - жемчуг, платина.

Тема в разделе "W.I.P. (Work In Progress)", создана пользователем hjk, 8 июл 2007.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик
  1. hjk

hjk Знаток

С нами с:
    05.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Вот такая побрякушка получилась. С материалами я, по-моему, что-то не то сделала. Может, посоветуете что? Рендерил Mental Ray

Вложения:

• 336251.jpg
      336251.jpg
      Размер файла:
      611,9 КБ
      Просмотров:
      70
  2. DirectX

DirectX Знаток

С нами с:
    19.04.2007
    Симпатии:
    2
    Баллы:
    55
    прикольно вот только пересветил малёха... по мойму маты в полне нормальные... да и на кубик на который опираеться эта погремушка стоит дать смус потому что углы видны

3. Никита Пелевин

Никита Пелевин Знаток

С нами с:
    27.09.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    21
    Странный какой-то ракурс, честное слово, как не старался так и не смог понять какого размера штучка. Идем дальше. Платина кажеться не удалась, видал я ее разок-другой, не такая она :) Что белое я так и не понял, наверное хитрый пластик. А черные бусины похожи на какой-то менерал, я вот только не знаю как он называеться. Карамелька позади тож веселая и вкусная.
    Что в ментале делать не подскажу, знаю его не очень, мог бы подсказать в вирей
    В общем, поработай надо окружением, светом чуток и конечно матами
    С вирей дело имела?

к DirectX

Товарищ! Скажу тебе по большому секрету что hjk (2D Work) это девочка ;-)

4. hjk

hjk Знаток

С нами с:
    05.04.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    25
    Спасибо, никита Пелевин! Платина действительно не такая, но вот сделать ее такой что-то не получается:( Белое - это должна была быть эмаль, а черные бусины - черный жемчуг:)
    С Вирей еще не знакома, буквально только что установила, буду разбираться. Придумаю что-то поинтереснее с окружением, выложу.

5. ZElena

ZElena Moderator Команда форума

С нами с:
    20.04.2006
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    457
    Чёрный жемчуг должен быть скорее серым, с бензиновым налётом. А вместо эмали не будет ли лучше перламутр? А что за проволочка, на которой всё это висит? И зачем обмылок сзади?
    Симпатичная штучка.

Модераторы: Seoman BOB, Skif, Роман Цапик

Поделиться этой страницей