Render.ru

Проблемы с материалами - жемчуг, платина.

hjk

Знаток
Рейтинг
25
#1
Вот такая побрякушка получилась. С материалами я, по-моему, что-то не то сделала. Может, посоветуете что? Рендерил Mental Ray
 

Вложения

DirectX

Знаток
Рейтинг
49
#2
прикольно вот только пересветил малёха... по мойму маты в полне нормальные... да и на кубик на который опираеться эта погремушка стоит дать смус потому что углы видны
 
Рейтинг
21
#3
Странный какой-то ракурс, честное слово, как не старался так и не смог понять какого размера штучка. Идем дальше. Платина кажеться не удалась, видал я ее разок-другой, не такая она :) Что белое я так и не понял, наверное хитрый пластик. А черные бусины похожи на какой-то менерал, я вот только не знаю как он называеться. Карамелька позади тож веселая и вкусная.
Что в ментале делать не подскажу, знаю его не очень, мог бы подсказать в вирей
В общем, поработай надо окружением, светом чуток и конечно матами
С вирей дело имела?

к DirectX

Товарищ! Скажу тебе по большому секрету что hjk (2D Work) это девочка ;-)
 

hjk

Знаток
Рейтинг
25
#4
Спасибо, никита Пелевин! Платина действительно не такая, но вот сделать ее такой что-то не получается:( Белое - это должна была быть эмаль, а черные бусины - черный жемчуг:)
С Вирей еще не знакома, буквально только что установила, буду разбираться. Придумаю что-то поинтереснее с окружением, выложу.
 

ZElena

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
441
#5
Чёрный жемчуг должен быть скорее серым, с бензиновым налётом. А вместо эмали не будет ли лучше перламутр? А что за проволочка, на которой всё это висит? И зачем обмылок сзади?
Симпатичная штучка.
 
Сверху