Render.ru

Проблемы с Фотошопом CS2

akxxiv

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Поставил себе новый шоп CS2, сразу возникла проблема. Раньше когда я кликал с нажатым Ctrl по слою в панеле слоев, он выделялся, точнее выделялась фигура, нарисованная в слое. Теперь такого нет или это делается как-то подругому. Как??? Было очень удобно.
Теперь приходится выделить фигуру целеком, а затем выбрать инструмент "Перемещение" и переместить на пиксель влево и вправо. Жутко не удобно.
 

Dg'anim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
у меня всё работает. Возможно надо переставить фотошоп. Потому что у меня тож была проблема с регистрами шрифтов, а потом переставил и проблема пропала сама собой
 

ManHunter

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
luidi podskajite pojalyista gde mojno ska4at etot photoshop CS2, ato nigde normalniy ne mogy naiti. spasibo za vnimanie.
 

Евгений Булатов

Активный участник
Рейтинг
18
#8
Вообще то к CS 2 вышли патчи, не вижу проблем скачать и поставить.

Если не трудно, у кого какие глюки проявляются в CS 2?

У меня редко. Недавно выделил 3 текстовых слоя и нажал Alt + Backspace (или Ctrl), Photoshop завис... Хотел цвет, всех надписей изменить. Тогда был Photoshop 9.0.1, теперь уже 9.0.2
 

marizo

Активный участник
Рейтинг
17
#9
!!!!! Стоит cs2, поставил планшет, а как только начинаю рисовать ручкой фотошоп зависает, незнаю что делать. Пробовал дрова разные ставить (скачал с ваком.ком) , и шоп переустанавливал. ПОДСКАЖИТЕ че делать плз !!! так обламаваюсь (
 

nefilim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Мне часто приходится работать с арабским текстом... Но в Photoshop он отображается раздельно и задом наперед... для решения етой проблемы мне приходиться писать текст в Корэле а потом експортировать это все в ПСД чтоб работать в Фотошопе... Подскажите может какой нибуть плагин для поддержки арабского текста... или как можно исправить такое неудобство...?
 

Vladd

Активный участник
Рейтинг
17
#11
Странно это все у вас. Работаю в SC2 с момента его выхода, ни одного глюка небыло.
 

nefilim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
Vladd сказал(а):
Странно это все у вас. Работаю в SC2 с момента его выхода, ни одного глюка небыло.
Ты хочешь сказать что у тебя с арабским текстом все нормально? Арабский язык не работал ни в одной версии Фотощопа...
 

Vladd

Активный участник
Рейтинг
17
#13
Арабский текст я не имел ввиду. Я вообще с ним никогла не работал. Незачем было - у меня знакомых арабов нет.
 

ILYAS_

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Интерестно, значит у Вас в кореле курсур уходит влево? При наборе.
 

nefilim

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#15
ILYAS_ сказал(а):
Интерестно, значит у Вас в кореле курсур уходит влево? При наборе.
При наборе Арабского текста курсор везде идет с права на лево. Правда в Корэле тоже есть свои баги: там иногда бросает лишние символы в начале слов, но это терпимо, это удаляется в том же фотошопе при рестиризации текста.
 
Сверху