1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблемы при установке VRay

Тема в разделе "VRAY", создана пользователем dolgopolov, 26 авг 2009.

Модераторы: morro
  1. dolgopolov

dolgopolov Мастер

С нами с:
    08.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    192
    Не знаю была ли тут такая тема, я не нашел. У меня установлен 2009 max, винда обычная XP, для нормального рендера само собой я установил VRay demo for 2009 x86 (32bit) ничего не изменилось, не в меню рендера не в меню материалов, никаких дополнительных вкладок в максе я не обнаружил, а так как я профан в 3d то сижу горюю ничего не могу понять. Такое ощущение что конектинга между ними не произошло. Может я что-то неправильно сделал. В плагинах vray кстати вроде как есть. Спасайте нуба...

2. Sabotage 56676

Sabotage 56676 Активный участник

С нами с:
    12.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Render - Common - Assign Renderer - выбираешь Vray. Если он правильно установлен, то он там будет.

3. dolgopolov

dolgopolov Мастер

С нами с:
    08.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    192
    Спасибо Друг!!!! :) А в материалах как его открыть? А то у меня и там по дефолту все

4. Sabotage 56676

Sabotage 56676 Активный участник

С нами с:
    12.11.2007
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    5
    Открываешь редактор материалов, тыкаешь на Standart, вывалится куча доступных типов материалов, все виреевские начинаются на VRay =) Стандартный виреевский - VRayMtl

5. dolgopolov

dolgopolov Мастер

С нами с:
    08.12.2006
    Симпатии:
    0
    Баллы:
    192
    Да, спасибо, я уже сам увидел, видимо просто уже взгляд потупился не вижу то что на виду)))

Модераторы: morro

Поделиться этой страницей