Render.ru

проблемы при регистрации

серёга 11118

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
У меня такая трудность! Хотел установить мах6. при его запуске необходимо зарегистрироваться. Нажимаю next и мне выдается окно "Ошибка скрипта internet Explorer" в файле Stbeginreg, в 159 строке, хотя в этом файле их всего 146. Не могу зарегистрироваться.
пытался поставить 7ю версию, она нормально встала, но... при установке плагинов afterburn и dreamScape пишет : процесс сервера не может быть запущен, т.к. неправильно задана идентификащия. Это наверно проблема не маха, а системы, но не знаю куда еще можно обратиться. Заранее спасибо!
 
#2
Вообще инфа по установке должна быть на дике в хелпе, авторане или ридми...
Даже не знаю, что сказать, а ты качал макс или покупал сиди
 

nma

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#3
А Internet Explorer какой версии? Поставь 6-ой... До кучи: заодно запусти DXDIAG и проверь какой DirectX.
 
#4
DirectX 9.0c
А Explorer у меня именно 6.0.
Вообще я знаю, что МАХ 6 дурацкий - там всё время что-то лагает, так что если не хочешь всё свободное время бороться с проблемами, то ставь 5, 7 или вообще 8!
У меня лично 5-ый и всё пучком;)
 

sambr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
в 6 попробуйте изменить в системе путь к папке временных файлов что бы не было русских букв типа c:\temp и поставте макс и зарегестрируетесь что бы не было ошибки скрипта.
 

SDron

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
у меня такая же ситуация была, но исправить ее достаточно легко:
проблема в том что у тебя профиль (имя юзера) винды килилический. Нужно зайти в редактирование профилей и изменить имя пользователя на латиницу. Кочечно придется переустанавливать другой софт как и сам мах, после этого никаких проблем не должно быть :)

так как не все версии маха адаптированы для рускоязычной вынды
 

bob@stic

Знаток
Рейтинг
29
#7
На 6 макс гнать не надо. у меня стоит и все пучком.
ты ставил стандалон лицензию или куда попало ткнул?
а вообще все автодесковские лицензии глубоко пишутся в реестр.
если переустанавливаю макс - сношу винду.
и быстрее и гемора меньше
 

sambr

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
да..вся проблема в кирилице как в пути к файлам так и в названиях.
..........
можно конечно и сносить если ничего не стоит больше....а когда работаешь в этом каждый день.....((г
 

Bruce333

Активный участник
Рейтинг
5
#9
а у меня 6 Макс тоже не стоит, просил чегой-то - я говорила run the product, а он мне: "через 5 дней отключусь если чего-то там не сделаешь" ну и отключился, консилиум созывали, никто не воскресил, поставила 7-ой - всё нормально (пока=))
 

GoodMan

Мастер
Рейтинг
260
#10
Причем здесь - ошибка при регистрации, и глючность МАХа ?

P.S. Все проблемы подобного рода по 100 раз обсуждались - в поиске найти можно..
 
Сверху