Render.ru

Проблемы после обновления 3ds max design как 2010 так 2011 версии

seni

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Поставил 3ds maxa design 2010 . Вначале не мог dwg чертеж открыть. Скачал обновления , чертеж открылся только появились другие проблемы, Точка входа не найдена maxutil.dll и с 2011 тоже самое, после установки хотфиксов и сервиспаков та же ерунда с .dll.
Как быть? Снова ставить голую версию без апдейтов?

Стоит 7ка Полная 64. Комп 2 ядерный, 3гб рамы, 512 видео.
Винда обновляется как надо.

в чем проблема? подскажите люди добрые!
 
Рейтинг
47
#2
У меня тоже постоянно возникают какие то непонятные проблемы.
Та Макс лисинер не позволяет нормально работать со скриптами, то программы видео захвата глючно работаю с окном макса. Возможно это из-за несовершенства моего дистрибутива виндовса (хотя качал разные) В общем, я все эти проблемы решаю путем формата С и переустановки винды. (каждые полтора, два месяца).
У меня уже все отточено, отлажено. Даже на листике список, что б ни чего не забыть сохранить. Вся переустановка (с программами и их настройками) занимает не более 4-х часов
 
Рейтинг
49
#3
Автор, покажите настройки импорта чертежей.
У меня уже все отточено, отлажено. Даже на листике список, что б ни чего не забыть сохранить. Вся переустановка (с программами и их настройками) занимает не более 4-х часов
А вообще-то неплохая идея. Раз в два месяца можно позволить себе потратить часа 4 на то, чтобы "прочистить организм". Спасибо, обдумаю. Звиняйте за офтоп.
 
Сверху