Render.ru

Проблемы 3ds Max 2014. Делимся.

olston3d

Активный участник
Рейтинг
13
#21
Вот за это отдельное, человеческое спасибо! Теперь все понятно. Действительно это настоящий БАГ. Остается ждать очередную затычку. И это еще не факт, что исправят.
 
Рейтинг
152
#22
Вот за это отдельное, человеческое спасибо! Теперь все понятно. Действительно это настоящий БАГ. Остается ждать очередную затычку. И это еще не факт, что исправят.

------------------------------
Мой блог
А может парни решили проблему эту неким путём? http://www.scriptspot.com/3ds-max/news/xray-cat-survival-toolkit-1-0-is-here Если так, то даёте знать. спасибо !
 

olston3d

Активный участник
Рейтинг
13
#24
Спасибо, Макс! Это очень круто. Но эта штука платная - 40 бакинских единичная лицензия. Я думаю, что это спасет положение тем, кто активно работает с CAT
 

maiden666

Мастер
Рейтинг
112
#25
ну, для профессионального аниматора это меньше дневного заработка, я думаю, тот случай, когда лучше заплатить и сберечь время и нервы
 

olston3d

Активный участник
Рейтинг
13
#26
Согласен! Только обидно, что платишь за сам макс, а потом еще приходится платить за исправление его багов. Автостолы вообще обнаглели беспредельно. Если бы CAT работал, как ему положено, то не пришлось бы покупать xray cat.
 
Рейтинг
79
#27
Обалдеть, мать его! Решил переустановить 2014 макс, начал удаление и полоска не движется, уже минут 20 смотрю как она в самом начале стоит! Что за фигня, как его теперь удалить?
 
Рейтинг
79
#29
olston3d, а не, после 15 раз запуска унистала и нажатия кнопки канкел, он наконец прозрел и через 10 минут удалили! Уже переустановил.
 
Рейтинг
79
#30
Ну приехали, емое, эта версия одна из самых багнутых, на равне с 2011 наверное!

Что это такое, кстати появилось еще до переустановки! Цвет стал белым, с светло голубоватым оттенком.
 

Вложения

Рейтинг
79
#31
Короче завтра попробую полностью снести, кстати, а как снести регистрацию? Через реест это понятно, а что именно удалить, чтобы нужного не почистить?!
 

Andrey3D

Знаток
Рейтинг
29
#32
На видео на сайте автодеска, при помощи поддержки Direct x 11, в окне вью портов есть материал отражения. Почему у меня он отображается как раньше, ни кто не в курсе?
 
Рейтинг
79
#33
Доска оборзела, у знакомого тоже нет, вот козлы!!! Короче, не хотите гемора ставьте 2013, самая стабильная и в плане инструментария хороший.

Без апдейтов невозможно, когда уже хоть хотфиксы выйдут, информации нет?
 

Вложения

Dmitry 8135

Активный участник
Рейтинг
12
#34
не подскажете что случилось с инструментом "cut" в 2014 , и как его вернуть в нормальный режим?
 

olston3d

Активный участник
Рейтинг
13
#36
Я думаю, что к выходу 2015 устранят все баги 2014 макса. И все будет хорошо! :D
 
Рейтинг
79
#39
olston3d, почему замкнутый? Некто не запрещает использовать предыдущие версии, я на 2012 просидел с начала ее выхода и считал ее лучшей, теперь 2013 лучшая для меня.
 

NovA29R

Мастер
Рейтинг
565
#40
После установки сервис пака получил вот такую радость. точка входа в процедуру не может быть найдена... в библиотеке DLL maxutil.dll...
Есть способ побороть кроме переустановки? а да ещё в нём безбожно нитроус глючил и мазал все текстуры... смена нитросов проблему не решила... в 2013м текстуры во вьюпорте выглядят отлично а в 2014 каша...
 
Сверху