Render.ru

Проблеммы с установкой? Читай!

#1
Во избежании левых вопросов. Постораясь подробно изложить как воткнуть майку на ваш компьютер.
Купил ты новый диск с Maya’ей прилетел домой а она не запускается,  что делать спросишь ты? Читать дальше! Постараюсь все подробно изложить.

Перестань искать кряки в нете для маи, их нет! Дело не в кряке!

Мая от Алекс софт / установка

1) Запускай установку и устанавливай все по умолчанию. Выбери версию complete or unlimited. Жмешь далее, принимаю, далее, принимаю . После того как установка закончена не торопись запускать! Если ты был внимательным то мог заметить, что в корнивике C: диска появилась новая папка с файлом “C:\ flexlm\aw.dat” кто еще не знал – это новая система лицензирования программных продуктов.

2) У тебя есть сетевуха? Нет? Хех…. Ну… мы и без нее обойдемся! (странно, но у меня сетевуха есть, а мая ее не видит… может быть она всегда к интегрированным устройствам так относиться). Открывай панель управления -> установка оборудования. Жмем «далее». Пусть наш силиконовый друг еще раз проверит не подключал ли ты новые остройства пока он отдыхал! После того как новых устройств не найдено комп спросит подключено устройство? Отвечай – да, жми далее! Попадаем в новое окно, устройства которые уже подключены к компьютеру. Ищи «добавление нового устройства», далее. Выбираем «установка оборудования из списка выбранного в ручную». Выбираем «сетевые платы» жмем далее. Из выведенного списка (в котором всего 2 пункта) выбираем Microsoft и устанавливаем сетевой адаптер, который называется «Адаптер Microsoft замыкание на себя». Устанавливаем драйвер!

3) Перезагружаем компьютер

4) Запускаем с установочного диска «License generator». Откроются два окна. В окне License generator for Maya 5.0 смотрим на номер, который сгенерировала программа если его шаблон не похож на 00000000 жмем сгенерировать! Теперь если проверить C:\ flexlm\aw.dat можно найти там сгенерированный нами номер!

5) Перезагружаем компьютер

6) Запускаем Maya 5.0

Вроде все! Если ничего не получилось, обращайтесь на e-mail может помогу!
 
#2
"кто еще не знал – это новая система лицензирования программных продуктов" - свежак просто, вчера только из беты выползло...
 
#3
!!! Это написано для начинающих...compose wrote:
>
> "кто еще не знал – это новая система лицензирования
> программных продуктов" - свежак просто, вчера только из беты
> выползло...
 

Ghostfly

Активный участник
Рейтинг
19
#4
Начинаешь писать обещанные хинты во избежание глупых вопросов? Радуйся модератор-)))
Кстати есть способ и без loopback adapter'a чтоб не пугать новичков - они у нас пугливые!
Пункт 2 если диск не от алекс софт .(updated) если нет сетевухи - переименовываем aw.dat в license.dat и просто бросаем его на crack. Можно запускать майу
 
Сверху