Render.ru

Проблемма в Vue 4.5

#1
Наконец нашёл Vue 4.5 Pro на 3-х дисках, но он у меня криво работает (Вылетает через 5-10 минут работы, пишет ошибка в памяти по адресу 0х000000) Что я только не пробовал ! Устанавливал на разные машины с разной конфигурацией, поменял ОЗУ! Не знаю что делать! Может прога кривая или нужна особая конфигурация… У кого ни будь она работает абсолютно без глюков??? Если да, то сообщите пожалуйста свою конфигурацию компьютера.
Моя конфигурация:
PIV(HT) 2400Mz (800Mz); MB ASUS Deluxe P800; Video Radion 9800SE; RAM Kngston 256*2 (333Mz)
 
#2
Незнаю, у меня вылетало раза два-три и все, при том, что юзаю хоть и не каждый день, но все-таки часто,надо-бы найти и поставить патч.
Комп у меня старенький Athlon XP 1800+, Gigabytе' овская мать, 512 DDR333, видюха вообще GF4 MX 420
 
#3
Попробуй поменять в настройках функции openGL. У меня тоже 3-х дисковая версия, но работает без проблем. Единственно, что на диске записаны дополнительные библиотеки растений (которые выложены на сайте e-onsoftware за деньги), но они не устанавливаются, требуют ID number. Эти библиотеки особо ненужны, но хотелось бы, что бы все работало. Была ли у тебя такая проблема?
 
#5
У меня тоже всё время вылетает. Патчи разные ставил, open gl отрубал, ничего не помогает.
 
#7
Не совсем без проблем, но работает, дополнительные библиотеки растений кстати тоже пашут без проблем...
 
#8
Слава, подскажите пожалуйста вашу конфигурацию компьютера и в какой отерационной системе вы работаете? Какие проблеммы у вас возникают?
...
 
#9
Athlon XP 1800+, мать на чипсете VIA KT333, видео GF4 mx420, то есть по современным меркам - задохлик. Раньше бывали "вылеты", редко, но бывали. После установки драйвера ForceWare 61.76 все вообще без проблем.
 
#10
Я поставил и 4,5 Pro и Demo 4,5 Pro. Дема работает без сбоев а полная вылетает постоянно. Тоесть проблемма не в видяхе. А в чём - хрен знает. Мамка Asus/ CPU - P4 2.8/ GeForce 5200 - это на работе
Дома тоже мамка Asus / cpu - P4 2,4/ Radeon 9800 SE
полная версия вылетает на обеих системах. Может дело в материнке или в чипсете материнки? Но честно говоря сомневаюсь.
 
Сверху