Render.ru

ПРОБЛЕММА неустанавливается и не удаляется программа на компьютере

modelers

Активный участник
Рейтинг
5
#1
Короче у меня стоял а программа Adobe.After.Effects.CS3.Professional.2008.PC потомм я её удалил но удалил не Через панель управления, а просто зашёл в папку выделил папку с Adobe.After.Effects.CS3.Professional.2008.PC и нажал удалить, а теперь когда я его устонавливаю он пишет што нельзя устонавливать 2 программы сразу, тоесть он дкмает што у меня уже стоит программа( всё из затого што я удалил неправильно) ШТО ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ!!!

в понели управления в УСТАНОВКА И УДАЛЕНИЯ ПРОГРАММ есть Adobe.After.Effects.CS3.Professional.2008.PC но когда я жму удалить его он нечё не делает Так как нет самой проги , но из за токо што в панели управления есть Adobe.After.Effects.CS3.Professional.2008.PC
есть он то прога не устанавливается потомушто думает што их 2 што! вот такой вот косяк КАК ЕГО ИСПРАВИТЬ???

CCleaner этой прогой я пробовал чистить рестр не помогает!
И с удалил вроде все файлы этой проги с компа всёровно не помогает Што делать???
 

modelers

Активный участник
Рейтинг
5
#2
А всё тема закрыта в сё исправил И вот мож кому пригодиться я сделал так

набрал комануду Regedit-команда вызова реестра. и указал штоб он искал файлы афтера эфекта не по названию а по значению, аказуется там были какието ещё файлы я ихз удалил и всё!!!!
 
Сверху