Render.ru

Проблемка в МАКСЕ =)

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#1
У меня проблема в 3Ds MAX .
Когда я создаю любой объект в МАКСЕ, он у меня появляеться совершенно в другом месте и под разным наклоном ,а не на том месте где я кликнул мышкой во вьюпорте.
 

ESL|AnarH

Активный участник
Рейтинг
16
#2
есть предположение, что проблема в том, что у тебя стоит скатер или добавление объектов в рандомном порядке
 

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#3
А добавление объектов в рандомном порядке ,это как? Или сразу напишите как от этого избавиться =)
 

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#5
Я просто делал риг машины в максе . Как только привязал последний контроллер и зделал управление скоростю,Я попробовал сделать траекторию для машины сплайном и началась проблема =/
 

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#6
А привязки чего именно чего ,в максе много каких привязок?
 

Peshik

Активный участник
Рейтинг
5
#7
Все я решил проблему ,у меня все было офнуто в параметрах движения обектов =) Я наверно сам когда методом тыка смотрел настройки поставил =/ )

А вам дорогие мои ВСЕМ ТЕМ КТО СМОТРИТ И ЧИТАЕТ ,ЛУЧШЕ МЕТОДОМ НАУЧНОГО ТЫКА НИЧЕГО НЕ ПРОВЕРЯТЬ =)
 

Neamer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#10
Доброго всем времени суток. У меня может похожая проблема. Не могу перемещять обьекты в выбраном окне по оси Z, да и стрелки осей пропали( т.е. не такие как при перемещании должны быть не цветные стали). Куда нажимал сам не понял. Кто знает подскажите новичку.
 

Вложения

Neamer

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#12
уф.. И СПАСИБКИ GoodMan ВСЕ НЕРВЫ МНЕ ЭНТА ГАЛОЧКА ИСТРЕПАЛА!!!!
 
Сверху