Render.ru

Проблема загрузки текстуры

alex 2366

Активный участник
Рейтинг
10
#1
Когда я пытаюсь назначить текстуру 2000х2500 пикселей, получаю сообшение "ошибка памяти". В Мах3 я пользовался этой текстурой и все было ОК. Кто-то знаком с такой проблеммой ?
 
#2
Мда........
Стандартный случай !
Такое бывает........
Счя вспомню как это исправить ............................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................................
А вот кароче вспомнил !
1)У тя текстурка какого расширения?
2)У тя есть редактор текстур вообще любой?
Вообщем если естьь то аомойму (повторяю не факт а наверно)
Всё дело в политре и всё такое ну кароче попробуй чё как там потом напишеш
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#3
Ты лучше ко мне обратись со своей проблемой.
Всё дело не в палитре а в пол литре.
Поставишь, научу, как фотошопом пользоваться.
 
#4
Мля да во первы ето не мне надо аастудио ето он спрашивал как да как
А фото@!#$й я с рождения работать умею
а пол литра яб с тобой расквасил
 

Daemon

Мастер
Рейтинг
577
#5
Нюк. Спи уже давай! Ты походу дела уже не соображаешь нихера.
Я за тебя щас пива выпью, за твоё здоровье.
 

alex 2366

Активный участник
Рейтинг
10
#6
Формат ни при чем. Это jpg стандартный. И в третьей версии я с ним работал без проблем.
 

shader 3988

Активный участник
Рейтинг
15
#7
Сначала скажи на какой объект накладываешь, он тот же самый, что был и в третьем МАХе? Тока поподробней опиши - есть у меня несколько предположений.
И еще, в какой версии ты сейчас сидишь? Я слышал, что кто-то говорил, мол, в 4.2 глюков много. Сам я в ней не работал, так что ничего более конкретного сказать не могу
 
Сверху