Render.ru

Проблема ВИКА 3

#1
Народ надо найти Вику3 и крылья к ней (крылья как у ангелов)
телекомпании 13 лет логотип основывается на бабе с крыльями (НИКА)
так вот для специфического отоброжения логотипа и анимации его нужна ВИКА..... помогите PLZ ... в понедельник заставку сдавать а ВИКИ нету =(((((
 
#2
Так купи у даз, думаю 39 едениц не разорят телекомпанию которой 13 лет.
 
#3
Если бы это было так просто я бы не задавался проблемой найти ВИКУ ....
да и вообще ... Я попросил помощи ...а сдесь КАК ВСЕГДА ... одно Г.....
только и могут ОБМЕНЯЕМ ПРОДАДИМ ....
сволочной ФОРУМ .... !!!! ЖИДИ в нём собрались и друг друга спешат обуть на деньги =(((((
 
#4
А мы причем? Нашел бы в казе бесплатно. Просто смотри как бы твою компанию ДАЗы не опустили за попрание их авторских прав. Чем орать, просто почитал бы форум, где такие вещи бесплатно берут, только для коммерческого юзания это черевато.
 
#5
Вы не причём .... я не говорю на всех !!! Я говорю отдельным личностям .... !!!

Живя на Камчатке както не очень задумываешся об авторских правах ....
да и находясь на таком удалении не оченьто воспользуешся Казой .... эта сволочь работает один раз из тысячи =((((
Если бы всё было так просто =(((( Просто взять и скачать .... я бы сдесть не задавал таких вопросов ....
 

Serg_posernavigator

Активный участник
Рейтинг
12
#6
IDOL,а как вы представляете себе помощь?
Ведь на мыло не так просто заслать Викторию.Она без текстур и MAT pose весит под 20 мег.А с текстурами и позами,да еще непонятно какие вам подойдут ,вообще посылка сильно потяжелеет.Да и после разбивки файлы на "куски" небольшого веса,неизвестно получится ли у вас их собрать.
Чтобы к понедельнику успеть,может вам легче к другой женщине попробовать прицепить крылья ?Они на DAZ ,кажется были,в бесплатных файлах (после регистрации), и все было-бы законно в плане авторских прав(правда если не для коммерческих целей).
 
Сверху