Render.ru

!!! Проблема установки MAYA 5.0 решена !!!

Nicholas 3470

Активный участник
Рейтинг
15
#1
Поставте себе какую нибудь сетевую карту !!!
Тогда Ethernet адрес будет не 00000000000 а вполне человеческий
типа 0048541242f4 ! с таким адресом лицензия генерится корректно
и все замечательно работает !


З.Ы. : вместо сетевой карты можно попытаться использовать какой нибудь софт-эмулятор
сетевухи , но не уверен что это сработает. лучше поставить реальную карточку.
 
#5
Есть еще способ нужно переименовать файл aw.dat в license.dat и все работает, правда придется отказаться от RMana, так как он тоже использует для лицензии файл с таким же именем.pascal wrote:
>
 
#6
Есть еще способ нужно переименовать файл aw.dat в license.dat и все работает, правда придется отказаться от RMana, так как он тоже использует для лицензии файл с таким же именем.pascal wrote:
>
 
#7
Простите великодушно, но я ,епрст!..., и переименовывал в license.dat и сетевуха у меня в наличии, и эмулятор от мелкомягких запускал, ни как не хочет майка запускаться, предлагает код ввести... хелп!!!
 
#11
У меня тоже проблема с кодом была, воткнул сетевуху, а адресс оставался 00000000000. Запустил lmhostid.bat, от Shake он другой ID показал, после сгенерил лицензию и все заработало
 
#14
народ, это что, шутка?
Даже если нету сетевухи, (в Windows XP) идете в Add Hardware и вручную устанавливаете Microsoft Loopback Adapter (насколько я понимаю, это эмулятор сетевухи... ) в общем, после его установки Ethernet адрес появится...
Тогда записуете этот адрес в лицензии после "HOSTID =" (конечно, если нормальная лицензия присутствует)... И вуаля - она грузится.... Если не грузится - возьмите нормальную лицензию...
 

Nicholas 3470

Активный участник
Рейтинг
15
#15
я не претендую ! с микрософт лупбак у меня не получалось ! да я и не парился ! сетевух у меня куча ! воткнул и порядок ! засим откланяюсь ! успехов в MAYA !!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

Dart Weider

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#16
Мля, огромное тебе спасибо.....а то я уже целую неделю с пятой майей сношаюсь, уже блин и создателям крэков писал....всю асталависта обрыл!!!!

Дарт Вейдер
 
#17
Пропишите себе в лицензию HOST=ANY (т.е. любой адрес)
если не сработает, тогда rename file to license.lic
 
Сверху