1. Пользоваться форумом на планшетах и телефонах стало удобнее благодаря Tapatalk

Проблема.... слетают цвета!!!

Тема в разделе "CorelDraw", создана пользователем -, 25 авг 2005.

Модераторы: Артер
  1. Guest

Блин.... я уже не знаю что делать! Короче.... при выводе на печать большого числа документов по одному, слетают цвета. Всё становиться на много светлее и дальше невозможна постановка на печать. Если в 11 корелке это решалось простой переустановкой корелки, то в 12 нужно менять полностью систему! Причём с этим глюком сталкивался не один я... как это можно исправить?

2. Guest

Сервиспаки ставил? У меня после того, как установил оба сервиспака с кореловского сайта пока этой проблемы не возникало. А до этого - регулярно.

А менять полностью систему - это чересчур. Я решал проблему легче - деинсталил Корел, чистил полностью от него и от всех его ссылок реестр, перезагрузка, установка Корела - и все ОК.

3. Guest

Слетают настроки в Color Meneger. Просто поправь их там щелчком мыши и будет счастье

4. G-Kir

G-Kir Знаток

С нами с:
    17.06.2005
    Симпатии:
    3
    Баллы:
    20
    Это если тебе надо напечатать 20 документов, ты систему переставляешь 20 раз?? Ну и ну..

Корел переустанавливать не требуется. Если возник какой-то глюк, то достаточно лишь снести префы из док&сеттингс.

Модераторы: Артер

Поделиться этой страницей