Render.ru

Проблема с запуском

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#1
Уже работал с брашем, но после того, как переустановил систему, попытался установить программу с того же файла что и прежде, проделав все указанные действия, браш всё же не запускается. Дайте какой-нибудь совет.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#2
блин я даже не знаю что сказать... разве что бросьте вы это дело... 3Д не для вас...
ну вы сами подумайте ну откуда мы знаем что вы там установили? какую систему? что за версия браша? и тд и тп..
 

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#3
Skif, не совсем понимаю ваш совет. Чем он вызван? Тем, что у меня перестала работать программа? Ладно. Больше на этом форуме вопросов не возникнет. Жаль.
 

Skif

Администратор 3D галереи
Команда форума
Рейтинг
584
#4
да не в этом дело. вы написали мол ничего не работает, при этом ни какую виндоус вы поставили, ни версию браша не указали. кроме того если спрашиваете как взломать программу, то вопрос действительно не для этого форума. тут запрещено такие темы обсуждать.
 

Magrit

Знаток
Рейтинг
32
#5
Нет, я этого не спрашиваю. Ответ -нашёл. Если кому-то понадобится: специально во всех последних версиях браша, возможна ошибка при запуске, следует из папки "Troubleshoot Help" установить файл.
Всё.
 
Сверху