Render.ru

Проблема с запуском LW

#1
Господа! Решил ознакомиться с LW, разорился и купил книжку Албана (она обошлась мне в 920), поставил LW 7, а проклятая винда мне еггог пишет. Причем пробовал на разных виндах и винтах (у меня один винт под 98СЕ, а второй под 2000 NTFS), так вот, при вгружении LW на самом последнем этапе (это когда все появилось, только сетки нет) 98-й виснет намертво, а 2000 выплевывает с криком «еггог». Модельер вгружается великолепно (неправдоподобно быстро). На всех других доступных мне компьютерах всё пучком. ОбЫдно Господа! Может кто-нибудь знает, в чем тут дело и поможет советом?
 
#2
А когда она запускается, ты никакие кнопки не клацаешь? Просто тихо-мирно сидишь и скромно ждешь, когда все загрузится? Я заметил, что если сетки не дождаться и начать по кнопкам шуровать, то она (ЛВ) склонна к зависону. А вообще-тоо - апгрейдируйся до 7.5 (мыло где?)
 
#3
Уважаемый Peter Pan, а сколько весит апгрейд 7.5 ? На такое мыло влезет? hanter75@mail.ru
 
#4
Господа я победил проклятый еггог! Снес все с винта, установил заново винды и поставил LW в первую очередь (с 16 цветами 640х480). Потом стал по порядку устанавливать драйвера и смотреть. Это глючил драйвер видеокарты. Скачал свежую версию драйвера и теперь все пучком.

зы а Peter Pan’у спасибо за ссылку.
 
Сверху